Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 70.

Разгрузка удалась. Что дальше?

Запись от Deliya размещена 17.03.2009 в 08:11
Обновил(-а) Deliya 17.03.2009 в 10:08
Вчерашняя разгрузка на ряженке вечером перешла в разгрузку на мандаринах. Не фонтан, но брызги есть. Думаю, как жить дальше. Ночью снился любимый человек. Как он варит суп )))))
С утра "плотный" завтрак - 2 яйца, жареных без масла, мандарин, чашка кипятка. И поход по инстанциям. Сейчас 10, и уже дико хочется жрать. Нехорошо посматриваю на пакет с булочками и кексами, купленными сотрудниками к чаю... Если дотерплю до обеда - съем зеленый горошек и творог. Хорошо, что это нельзя...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано

нулевой день!!!

Запись от размещена 17.03.2009 в 00:53
нулевой день - Это сегодня, когда начинать диету уже позновато, поэтому нужно, не теряя времени быстренько съесть все, что завтра будет запрещено!!! Шутка:)..сегодня я купила себе весы, взвесилась, и чуть не отнесла их обратно в магазин...+11кг !!!это не шутки! Конечно, глядя в зеркало, я осознавала, что за последние пару месяцев я стала похожа на сосисочку....гигантскую 67-ми килограммовую сосисочку...диету еще не выбрала...скорее всего завтра сделаю разгрузочный день...варено-овощной, или яблочный, или невкусно-кашный, или садистски-чайный..:rolleyes:...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Начало Пути......

Запись от размещена 16.03.2009 в 18:28
:eek: Встала с утра Решила сесть на диету.... ага села все началось с йогурта.. потом творожок и все консервированое... потом плюнула на все и пообедала боршем со сметаной мясом по китайски а ужин у меня Ужасный был из СУПА И ВЕНЕГРЕТА И СВЕРХУ ПРИОЖЕНКИ 3 ШТ.. но маленькихх... да че я говорю да они были с кремом вкуснючие но свежие....:D короче завтра рот назамок
ВСЕ ХВАТИТ!!...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Монтиньяк.14 день

Запись от размещена 16.03.2009 в 16:54
сегодня было много острого супа с капустой. у сестры его съела, у подруги попался он же :) одно отступление - у подруги не удержалась и съела конфету... :(
вечером дома капуста жареная, салат из морской капусты (вчерашний). много чая с молоком без сахара. сейчас иду на тренировку....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 61.

Какой ужас!!!

Запись от Deliya размещена 16.03.2009 в 10:27
Пришла весна, я сменила дубленку на тонкий пиджак, и тут же обнаружила - за последний месяц зимней спячки и депрессии я набрала аж 6 кг!!! Оно и неудивительно. Но совсем меня не устраивает. Тем более, что в ближайшие месяцы меня ожидает (дай Бог) важная встреча, которая может изменить всю мою жизнь. А может и не изменить, но выглядеть на всякий случай надо хорошо. Так что начинаю активно восстанавливать фигуру!
Сегодня - разгрузочный день. Одна пол-литровая пачка ряженки, и много-много зеленого...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.