Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 78.

Наверно я взрослею...

Запись от Ляля1905 размещена 11.01.2010 в 18:28
Как-то странно..раньше движущим фактором к моему похудению было желание нравиться мужчинам...а теперь я понимаю,что это нужно мне, моему здоровью,чтобы нравиться самой себе...Может я просто становлюсь умнее....
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 66.

Оказывается это не трудно!

Запись от Ляля1905 размещена 11.01.2010 в 16:36
Вчера я была уверена,что сегодня мне будет трудно..оказывается совсем нет!Завтрак я свой проспала,всала очень поздно...Обедала тушеными овощами с нежирной курицей и кусочком серого хлеба,пила зеленый чай...потом было много физической работы и о еде я даже не думала...А сейчас съела яблоко и выпила зеленый чай с мятой...голода не чувствую вообще...Хорошо,что у нас дома нет вредных продуктов!Мамочка тоже старается немного похудеть..так что пока все отлично!!!)))
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано

И как же это....

Запись от размещена 11.01.2010 в 14:47
Обновил(-а) Вирджния 11.01.2010 в 17:51
Раньше легче было начинать диету. Теперь сложнее. Вообще гуляют мысли забить на всё это. В 20 лет ещё что-то можно было исправить, а теперь зачем? Это что... погода так влияет? Ну похолодало на 15 градусов.. или на 17, ну не повод же есть сахар?
На завтрак сыр несолёный, без нормы, гречка с кефиром. В обед овсянка с сахаром, и кефир с сахаром, и грейпфрут. Ну хотя бы вечером-то удасться себя в руки взять? Ну вот как можно себя любить после таких срывов, спадов, отвисшего живота? Хнык, хнык.... ну как же это... И дневник не помогает появиться силе воле и шагу к красивой фигуре.

Чего-то от заведения дневника толку не получается. Только срывы каждый день. Надо писать только об успехах. Может, таким образом получится вернуться к правильному питанию. Например, сегодня я обошлась без жареной и жирной пищи. Я молодчина! И вообще ела маленькими порциями. Оказывается можно жить без печеностей и заменить их кефиром, ну пусть с сахаром, но зато без муки и без сахарозаменителя.
Ну а на завтра…
Утром - грейпфрут с зелёным чаем…
Через 4 часа - гречка с кефиром на обед
Через 4 часа - гречка с кефиром на ужин
Плюс система Миримановой
И никакого сахара потому, что вредно
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 82.

Бодрое утро, страна! :)

Запись от Игрица размещена 11.01.2010 в 11:46
Странное дело, с утра пришла на работу, и как электровеник пашу, и настроение отичное

Утром встала пораньше, но гречку сварить не успела. Зато успела привести лицо в порядок, покрасить ноготочки, вымыть и высушить голову.

На завтрак - чай и 2 гречневых хлебца с сыром.

А гречка будет на обед

Прям, всё совсем как-то необычно - любимый стонет, что снова надо на работу, а я радуюсь, что праздники закончились, и больше не нужно много есть...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.87. Голосов: 30.

унылое

Запись от Skaska размещена 11.01.2010 в 09:08
Обновил(-а) Skaska 27.01.2010 в 18:45
Боженьки, как мне стыдно за прошедшие 3 дня!
Бутерброды с маминой сёмгой, пирожки, и 1,5 коробки шоколадных конфет вишня в коньяке (((

И, главное, кончилась водичка, а купить её раньше 15 го покак не на что


У, блин!

На весах 76 кг.
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Skaska вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.