Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Вспомнила один случаЙ!

Запись от размещена 02.02.2010 в 17:24
Вычитала как-то в какой-то газете про препарат, честно не помню, как называется, но он на основе кофе! Там такая чудная история, как тетка похудела (в день по 1кг теряла), пила этот порошок! Так как я вообще фанатка кофе, взяла заказала себе месячный курс. Заплатила что-то около 2 тыщ! Прислали, честно пила неделю, вставала каждое утро на весы, каждый день минус 1 кг! Я билась в истерике от счастья. Через полторы недели я как-то встала на весы (а они у меня были старые совдеповские, мамины!) смотрю...минус 1 кг. Стала присматриваться к шкале( у меня зрение -3.5)углядела.....ППЦ ТОВАРИЩИ....!!!! Шкала сбита! Она стоит не на нуле а вбок! ЕПА Мать! Вот я материлась! Настроила шкалу...вес как был полторы недели назад, так и остался! А я еще удивлялась, что это одежда на мне не висит!
В этот день я помню как щас наелась до тошнотиков!

Еще вспомнила, села на диету овощную, и посадила всю семью! Сыну то по барабану, он тогда смесями, да пюрешками питался, а вот мужу полный попандос был! Тоже каждое утро вставала на весы, вес уменьшался и уменьшался.....я все сидела на этой диете! Как-то утром захожу на куню(там весы стоят) а над ними сидит на корточках муж и что-то мудрит...
А он там что-то подкручивал, чтобы вес был меньше....
Чуть не развелась в тот день! Хорошо было воскресенье, а то бы точно развелась! Но немного поубивала и настроила шкалу децибеллов у соседей!
Он хотел, чтобы я поскорее похудела и приготовила нормальную пищу...
Вечером говорю:" Дурак ты! Я бы так и сидела бы на этой диете если б вес падал! Так что твое счастье, что засекла тебя, а то б еще долго бы ты жевал морковные котлетки и витаминный салат из капусты..."
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

Диета-игра

Запись от размещена 02.02.2010 в 17:16
Вообще, думаю, что надо из постройнения придумывать для себя игру. Так будет легче переносить пищевые лишения.
Вернее не лишения, а выполнения правил Игры. Любая игра - это ограничение правилами. Если нет правил, нет и игры.
Значит, если утром играть в тибетского монаха и пить чай с молоком натощак и без приправ - это правило.
"С полудня до утра следующего дня..." - ещё правило.
Ну а промежуток между тибетским чаем и полуднем постараться забить работой, чтобы проще перенести какие-то
ограничения в еде например не успеть наесться печенюшек-пироженок.
Без ограничений, увы, не обойтись, но это тоже правило игры.


Тоже самое с физкультурой. Есть велотренажер - да это же для того, чтобы в следующем году
присоединиться к вело-покатушкам по Европе. Как же это интересно!
А для этого нужно тренироваться - раз. Сбросить вес - два, потому
что велики подбираются по росту, а не по массе тела, будешь иметь не свой вес - велосипед достанется "не твой"-
тяжёлый, громоздкий и неудобный, ох а ещё и там ведь рюкзаки везти надо походные.. мда

Или вот ещё игра про тех же монахов - надо каждый день делать зарядку, особенно организует тибетская гимнастика, или йога.
Делать нужно каждый день, хоть немножечка асан - упражнений.
Остановишься - круг разомкнётся, потом снова начать сложно. Вобщем вращайся, вращайся, вращайся, как говорят... ну не важно кто...
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.79. Голосов: 73.

Фруктики))

Запись от Ляля1905 размещена 02.02.2010 в 16:18
Сегодня весы остановились на цифре 108,7!Урааа!Неужели я преодолела рубеж застойности веса! Я уж думала, что больше не похудею!Съела за день полкило мандаринов и яблоко погрызла..получился фруктовый день!Голода не чувствую и настроение отличное!!!
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано

День Сурка

Запись от размещена 02.02.2010 в 14:40
Поскольку День Сурка, провожу день на кефире. Вчерашняя странность - выпила вечером кофе, приучаясь к обезсахаренному и без молока... а утром у меня почему-то объём бёдер стал на см больше чем позавчера. Может это из-за соли в колбасе? Не люблю колбасу, зачем-то вот купила молочную, типа как белок. Вкус ужасный и... не было в магазине куриных грудок.
Ужасно хочется хурмы, фиников и бананов. Углеводы, углеводы, углеводы. В одной хурме средней 22 у.е.


Сегодня кефира вместе с тибетским чаем - 36 у.е. после полудня в планах Правило монахов.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 102.

Доброе утро!!!

Запись от Aleksa56 размещена 02.02.2010 в 06:28
У нас, как и везде по стране, морозы отступили.Мы привыкли к теплым зимам, а тут бац, целых два месяца ядреного мороза. Если честно, я устала от них. Никогда я еще так не мерзла, мне кажется, это еще связано с моим похудением.
На сегодня мой вес 95.5 кг
Сахар 5.9
А вот позавчера было высокое давление,где-то 165 на 105.Видимо, перед сменой погоды.Думала, как пережить то,но ничего, сейчас все нормально.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.