Фруктики)) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Ляля1905

Рейтинг: 2.79. Голосов: 73.

Фруктики))

Запись от Ляля1905 размещена 02.02.2010 в 16:18
Сегодня весы остановились на цифре 108,7!Урааа!Неужели я преодолела рубеж застойности веса! Я уж думала, что больше не похудею!Съела за день полкило мандаринов и яблоко погрызла..получился фруктовый день!Голода не чувствую и настроение отличное!!!
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Фрукты я заметила вообще настроение поднимают! Вот у меня беда, я люблю только бананы и хурму....Последнее время стараюсь обходиться яблоками, киви и мандаринами!
Запись от размещена 02.02.2010 в 16:50
Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Я тоже люблю бананы, но пришлось от них отказаться!Но мандарины я поглощаю в больших количествах, благо у меня нет аллергии на цитрусовые!
Запись от Ляля1905 размещена 02.02.2010 в 17:02 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для
А у меня на цитрусовые запрет, по той же причине , что и на мёд. А бананы и хурму обожаю, но они тааакииие углеводныеееее, одну штучку в день можно и всё. И такиииееее вкууусные! Что одной не обходишься (((((((((((((((((
Запись от размещена 02.02.2010 в 17:21
Непрочитано
Аватар для Игрица
Грейпфрут с утра - мой любимый завтрак Но каждый день не ем. Когда праздник каждый день, то считай, что праздников нет вообще - ведь все дни станут одинаковыми. Раз в недельку, ну два - вполне достаточно. А вот мандарины прям как семачки, чесслово, меня прям засасывают)))))

Может, вся тайна в размерах?.. Грейпы большие, кажется, что одного достаточно, а 1 мандаринки мне всегда мало((((

Яблоки тоже люблю, но т.к. с зубами проблемы, или тоненько режу, или тру с морквой - типа салат. Но тереть чаще лень, чем не лень, каюся.
Запись от Игрица размещена 02.02.2010 в 19:25 Игрица вне форума
 
Последние записи от Ляля1905

Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.