Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 9.

Опять препятствие...

Запись от Dasha размещена 07.02.2010 в 19:37
Последнее время никак не получается встать на путь истинный-то силы воли нет,то множество других факторов мешает
Теперь вот решила сменить спорт клуб.Все таки сколько бы ни было новых клубов,меня все тянет в мой первый и горячо любимый.Вот только с моим переездом и не знаю насколько комфортно мне будет туда добираться.А это оооочень важно,как я теперь поняла.В ообщем это основная причина того,что я мало посещала новый спорт зал-неудобное месторасположение.Уже голову сломала над этим...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано

Воскресенье

Запись от размещена 07.02.2010 в 14:55
Сегодня я не играю. Отрываюсь не по полной, но норму в 30-40 у.е. превысила. А ещё я очень хочу торт муравейник, обожаю его просто... особенно домашнего приготовления. Но эта тема для данного блогка не подходит. Если толко все ингридиенты заменить соей и сукразитом с растительным маслом..но вкус будет ужОс....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 90.

6.02.2010

Запись от Aleksa56 размещена 07.02.2010 в 08:11
Не знаю, что за наказание, но опять обострение ревматизма, передвигаюсь с помощью стульев.Правая нога в колене и тазобедренном суставе распухли,передвигаюсь и плачу.А в понедельник придется врачей на дом вызывать.Делаю компрессы из жира с солью, опухоли потихоньку спадают и нога чуть чуть начинается сгибаться.Не хочу принимать преднизолон.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 40.

Vivre l'eau ou le kefir!!!

Запись от Impuls размещена 07.02.2010 в 04:11
Ну все поехали!!! Водииичка-водица, надеюсь на тебя, ибо ты меня никогда не подводила !!!

Девочки, все кто со мной - ВПЕРЕД!!!
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 36.

Эх...

Запись от Skaska размещена 07.02.2010 в 02:39
День рождения мужа, и вот - на весах снова 75 кг... (да ещё с хвостиком таким увестистым (((

А впереди Масленица... Блины...

Завтра, несомтря на вторую волну гостей, устраиваю себе разгрузочный день на Донате и ржаных хлебцах.
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Skaska вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.