Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.50. Голосов: 4.

Обследование...

Запись от Dasha размещена 15.02.2010 в 19:33
Последнее время чувствовала себя не очень Мучалась в догатках и беспокойстве по поводу еще больших осложнений в результате переедания и отсутствия спортивных нагрузок...Сегодня решила посетить врача,прошла УЗИ ЖКТ,гастроскопиюВ результате все оказалось не так страшно,как я думала и после последней гастроскопиии,а это было около 7-ми лет назад,все было гораздо хуже...Врач прописала кратковременную диету и прием минеральной воды...Донатик прописала
Знаю,что даже не смотря на то,что...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 86.

третий день строгой диеты

Запись от galvich размещена 15.02.2010 в 16:52
Есть совершенно не хочется...Что несомненно удивительно...Жутко хочу встать на весы, а их муж не дает...Сказал, что "хватит пятлиться на цифири" и еще сказал, что "мужики не собаки, на кости не бросаются"...А мне для поддержания хорошего СЕБЯчувствования надо сбросить вес хотя бы до необходимого... Водичка у нас только "Сулинка", а "Донат" не возят совсем. Ну, не из Москвы же на Урал заказывать?!!! Буду с тем, что есть бороться...Энергии хоть отбавляй, начала...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано

Мало изменений

Запись от размещена 15.02.2010 в 16:34
Вот я уже 2-е недели как начала следить за питанием. А вес ушёл всего-то на 2 кг. Почему так мало? Я ж и пресс качаю по вечерам (каждый день) и обруч кручу по пол часа и не ем после 18.00. И по объёмам тоже результут не радует. Всего пару сантиметров. Понятно, я и не хотела сбросить разом 10 кг. Для этого строгие диеты нужны, а я не враг своему здоровью. Посмотрим, что будет ещё через 2 недели....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 45.

Пост переносится на неделю

Запись от Aleksa56 размещена 15.02.2010 в 13:17
На этой неделе у нас каждый день дни рождения. Отмечаем их в 11-12 час дня.Сложнее всего будет в пятницу, потому что едем кататься на снегоходах вечером, хотя я еще не знаю , смогу или нет.После лечения могу опираться на ногу, но боли все еще есть.Наверное, снимем кафе на горнолыжке,так хочется побыть с коллективом вместе, обычно я увиливаю.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.01. Голосов: 70.

Out post

Запись от Игрица размещена 15.02.2010 в 12:35
Обновил(-а) Игрица 15.02.2010 в 12:37
Ну, не соблюдаю я пост, никогда.
Это вопрос религии, здесь у меня своя точка зрения, и точка.
Хотя я и уважаю решение других людей в отношении поста в частности и религии вообще, но сама я от этого далека почти астрономически.

Поэтому, сёдня у меня, уж звиняйте, но обжиралово случилось. Причём - сладостное. То есть, по сладостям, значит, специализируюсь.

Завтрак: овсяные хлопушки без никто, а потом мандаринка и чай. А с чаем две зефирки и конфетка! Хотя...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.