Out post - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.01. Голосов: 70.

Out post

Запись от Игрица размещена 15.02.2010 в 12:35
Обновил(-а) Игрица 15.02.2010 в 12:37
Ну, не соблюдаю я пост, никогда.
Это вопрос религии, здесь у меня своя точка зрения, и точка.
Хотя я и уважаю решение других людей в отношении поста в частности и религии вообще, но сама я от этого далека почти астрономически.

Поэтому, сёдня у меня, уж звиняйте, но обжиралово случилось. Причём - сладостное. То есть, по сладостям, значит, специализируюсь.

Завтрак: овсяные хлопушки без никто, а потом мандаринка и чай. А с чаем две зефирки и конфетка! Хотя чай по прежнему без сахара. Видать, организм просто потребовал сладкого, и всё тут. Не удержалась, вобщем.

А на обед - дикий-дикий, совсем дикий рис (грамм, думается, двести, а может быть и триста - не хотелось в кастрюльке оставлять пол-порции, жадность фраера сгубила).

И снова несладкий чай, мандаринка и зефир - 2 штуки.
Ну, это уже просто распустилась, по-моему.

На вечер будет очень скромный ужин, ибо нечего из простого сладкого обжорства устраивать мегаобжорство.

И педали покрутим (вчера не крутила, приходили друзья-гости, до полуночи проболтали).

Вот так вот, граждане.

Организм-то он не дурак, если в чай сахар не кладут, он зефир сожрет, не спросясь.

Будем воспитывать...
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
пост с религией собссно не связан... скорее с количеством запасов съестного на зиму в прошлом, которые к весне истощаются... с перестройкой организма на летний период.. неее религия тут ваще за уши притянута, типа способ контроля населения и всё такое...
Запись от размещена 15.02.2010 в 14:39
Непрочитано
Аватар для
А я придумала шоколад варить без молока.. сахар-како-ванилин-немного растительного масла.. потом хлебцы обмакиваю в нем и получаются вафли без животного жира.
Запись от размещена 15.02.2010 в 14:42
 

Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.