Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 141.

всё прошло отлично!!!

Запись от Tone4ka размещена 29.03.2010 в 05:09
не думала, не гадала, что вчерашний день пройдет так гладко. срыва не было и аппетита не было, впихивала силком в себя!!!
итог -1 кг
сегодня на завтрак была снова гречка 100гр. и кусочек сыра гр.30
на второй завтрак яблочко
на обед будет котлетка и салат из капусты и позволю себе дольку шоколада
полдник мандаринка
на ужин супчик 250 гр. (не решила еще какой) и часов в 20.00 кефир 100 гр.
также пью водичку перед каждым приемом пищи - 1 стакан...
Аватар для Tone4ka
Новичок
Размещено в Худею здесь!!!
Комментарии 2 Трекбэков 0 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.01. Голосов: 72.

Вот такой кофейный скраб.

Запись от Катюшка размещена 29.03.2010 в 03:57
Вечером сделала скраб из кофейной гущи, долго лежала не могла заснуть, решила зайти сюда. Сделала самомассаж антицелюлитным кремом...Кушать хочеться...Надо что-нибудь попить, Донат кончится. Прес так и не качала из-за шва.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 16.

Заголовок простой - сегодня ))

Запись от Impuls размещена 29.03.2010 в 02:54
Физ упражнения. Пресс (2 уровня), руки (1 уровень) и прибавила ноги (1 уровень).

Что сегодня ела.
Утром: йогурт, баклажановая икра на крекерах (3 штуки), творожок
Груша, овсяное печенько
Обед: куриное филе и пшенная кашка.
Чай с одним зефиром. Были в русском магазине, ну как не купить, такой красивый бело-розовый
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 47.

Леньничанье продолжается..

Запись от galvich размещена 29.03.2010 в 00:12
Понаехали гости со всех сторон...Еды - море разливанное...И вкуснющее..Но я - скромна, скромна...Утром - водичка теплая..Днем - водичка просто так..
За столом, чб не приставали съела ребрышко, картофелину и перчик сладкий..
И такое чувство, что пузик уже полный до отказа...
Посмотрю я завтра на себя утром в поликлинике! Как встану на весы...Ну, тогда мне это ребрышко ребром и встанет.
Все, девочки, я на гимнастику и спать!
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано

Самое трудное - победить себя.

Запись от размещена 28.03.2010 в 21:18
С недавнего времени поняла, что самое трудное на пути к достижению цели это борьба с самим собой. Наверняка каждая из нас пыталась сесть на диету с понедельника, а в воскресенье наедалась, и успокаивала себя тем, что завтра откажется есть жирное, мучное и т.д. А что нам мешает начать правильно питаться именно сейчас, сегодня? Ответ очевиден, мы сами, точнее наш ум. Поэтому в борьбе с лишним весом надо побороть именно его. У меня эта борьба началась недавно. До этого времени я тоже как и многие обещала себе записаться на фитнес, сесть на диету, отказаться от кучи продуктов(чипсов, сухариков, шоколада). Но однажды, увидев свое отражение я поняла, надо срочно худеть!!!!!Коротко о себе: мне 23 года, не замужем,детей нет,зато есть куча комплексов по поводу внешности и фигуры (точнее ее отсутствия). Росточком я не вышла. Всего 156 см. При мое росте я должна весить не более 50 кг, а я весила 65. (есть доказательство в виде фотографий).Почему весила, да потому что начала бороться с собой. 20 января 2010 года села на английскую диету (за неполных 20 дней похудела на 5 кг), решила не останавливаться, из диеты перешла в пост, потеряла еще 3 кг, с завтрашнего дня начинается страстная седьмица. Полностью от еды отказаться не получится, потому что работаю, боюсь в голодный обморок упасть, но всю неделю продержаться на сырых овощах без масла и хлеба постараюсь. Во всяком случае это моя программа максимум и еще один повод победить саму себя. Каждый день буду описывать свои ощущения, может кому-нибудь будет интересно.До завтра:)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.