Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.75. Голосов: 65.

как правильно делать медовый массаж?

Запись от Катюшка размещена 03.04.2010 в 23:17
Прочитала про медовый антицелюлитный массаж. Оч. захотелось попробовать. А еще сказано что надо перед этим массажем ложку меда съесть. Вот вопрос: Когда надо этот массаж делать, ведь если вечером, то ложка меда -это лишние коллории, которые не успеют сжечся, а если с утра, то ведь после меда потеешь, и так просто простыть можно. Бывалые и опытные, плз. , помогите.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 19.

Начало положено.

Запись от Impuls размещена 03.04.2010 в 23:09
Так-с, одна работка написана. Осталась еще одна. Сегодня отдыхаю. Завтра в бой. График сбился жутко. В 6 утра ложилась, в 11 утра вставала. Так же и сегодня, правда получилось еще хуже, легла в 10, встала в 3.
Под руку попался какой то йогуртный напиток, после побежала за белыми яйцами (везде остались только коричневые). Да, да, именно побежала, в сааамый дальний магазин. Бегать после такой паузы было очень тяжело. Но зато начало положено!!!
Вообще люблю бег, особенно когда...
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 8.

отвесы

Запись от Лакшми размещена 03.04.2010 в 09:48
За разгруз отвесило 1,1 кило. Обычно у меня так бывает сначала отвесит, потом этот вес в течение недели туда сюда прыгает, и затем устаканивается к следующей разгрузке. Вес 76,8 на сегодня приближаюсь потихонечку к доновогоднему весу (76 кило).
Разгрузку перенесла очень легко. Весь дань была возбуждённая, и радостная - из-за солнца явно. Даже была в бассейне и три раза в сауне, после которой перестала болеть голова.
Обычно на разгрузах всегда болит голова, токсины разлагаются от чего...
Аватар для Лакшми
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Лакшми вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 10.

Олично.

Запись от Катюшка размещена 03.04.2010 в 08:40
Сегодня проснулась оч. рано в 5 утра. Умылась кубиком льда ( на травах). Снова измерилась. Чудо...90+84+89 ( вчера вечером было 90+86+91, я даже расстроилась )ведь изначально было 90+85+90. Улучшение на лицо( точнее на пузо) и на ощупь...Долой целюлит!!! Выпила Донат, неудержалась от жар. семечек, а сейчас вместо кофе пью матэ с молоком
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 111.

За неделю...

Запись от Tone4ka размещена 03.04.2010 в 04:56
за неделю я сбросила с себя 4 кг...вот бы и дальше продолжать в том же темпе, но вот я думаю, что на днях настанет день Х и мой вес встанет на неделю...как бы в эти дни не отчаяться и не закушать свое горе
ну, а пока все хорошо и продолжаем...пьем много водички, считаем калории и конечно же физические нагрузки
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Аватар для Tone4ka
Новичок
Размещено в Худею здесь!!!
Комментарии 4 Трекбэков 0 Tone4ka вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.