Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Пора отпусков

Запись от размещена 07.05.2010 в 19:55
Устала, хочется отдохнуть.
До отпуска остался месяц, есть чем заняться. Убрать объемы, дабы влезть в летнюю одежку и чуствовать себя там уверенно. Т.е. в бедрах нужно убрать 2 см.

Пугает один момент - на выходных труднее себя контролировать - съедается больше, чем в любой из рабочих дней. А тут будет целых 14 дней. Как удержаться??????
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

..../нехватка слов, чтобы выразить свой ужас/

Запись от размещена 07.05.2010 в 19:01
встала на весы.....О УЖАС...мне нужно срочно сбросить 40 кг...иначе путь на пляж, на дискотеку и свидание закрыт навсегда..............ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.... ИСТЕРИКА...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Размещено в Без категории
Комментарии 10 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 60.

Мой день или разгрузочный 14 - 07.05.2010

Запись от Impuls размещена 07.05.2010 в 17:26
Вот и пятница, а это значит, что я занимаюсь только собой и домом!

Утром, как встала, сразу на зарядку (кстати, по утрам как то тяжелее исполнять физ. элементы). Сразу после отдраила полы на корточках. Хорошенько после всего этого попотела). Пошла в душик, там массажик, соль и щетка. Намазюкалась кремом, теперь лежу отдыхаю. Так как КД, то решила провести сегодня разгрузочный на воде и кефирчике.
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано

щас рехнусь...

Запись от размещена 07.05.2010 в 16:41
еда - зло...еще большим злом она становится, когда люди вокруг в жару трескают мороженое...друзья хрустят чипсами...мне пофиг на чипсы, но само осознание, что я голодная...голодовки проще)))
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 19.

Извините, туплю.:)

Запись от Vasiliza размещена 07.05.2010 в 13:39
Обновил(-а) Vasiliza 07.05.2010 в 22:20
Извините, еще раз, туплю.-)Зашла на сайт, завела дневник, смотрю, что-то он не отображается, ну думаю, так и надо и продолжаю себе в профиль писать, удивляюсь, что ко мне никто не заходит, спасибо Катюше, что сказала-) Скопировала свои записи.
Завтрак 3 крохотных я даже не знаю, как это назвать, зефирины? 105 ккал, кофе с молоком, бутер с рыбой и 2 ложки картоф салата.
1 час зумбы. Fun поймала, всем рекомендую, сжигает до 1000 ккал за занятие. Оч сложные движения, я как-то запутывалась...
Аватар для Vasiliza
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Vasiliza вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.