Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

день13 - гд1

Запись от размещена 22.07.2010 в 18:51
И сколько ж, инересно, у меня гд-дней накопиться?
По полану: пила воду чай до и после еды за час-два.
За день до 18.00 съела 4 ложки гречки + по одному помидорчик и огурчик + 200 гр кефира 1%
Ещё дщела 20 гр своего черного шоколада, и в очередной раз задала себе вопрос, если я его не люблю, то зачем ем?
Я сегодня молодчина.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Любимый пресик....

Запись от Ffon'ka размещена 22.07.2010 в 13:48
Идеальный прес мне конечно же не светит, но вот убрать 2 складки в области животика позарез надо (еду на море)...Пора приступить к занятиям.....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Ffon'ka вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 11.

Подружимся.....

Запись от Ffon'ka размещена 22.07.2010 в 13:23
Неважно сколько ты весиш, главно здоровье....А худать надо правильно....Свою програму по исправлению фиругы (а именно так я называю "диета")я начила совсем недавно....Смотря на то, как мой парень приводит свое тело в тонус (качает мышцу) и на свой не отвисший, но и не упругий небольшой животик, пришла к выводу - пора что-то менять....
Сидела на програме Долиной (кефирная), скинула 7 кг за неделю (точно держалась)...После недели отдыха(ела салатики, ну и ...) быстро набрала 3 кг...Забросила.....Мой...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Ffon'ka вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 52.

Массаж неоценим в деле постройнения!

Запись от evita13 размещена 22.07.2010 в 13:14
Думаю, в деле моего постройнения немалую роль сыграли 10 сеансов массажа спины. Массажист очень опытный был, и результат не замедлил сказаться, особенно на фоне общего урезания рациона. Я вижу, что талия тоньше, и верхняя часть корпуса похудела. А вот нижняя практически нет. Одела капри - я в них в июне на вечер встречи выпускников ездила, когда весила 74 кг, - сидят практически так же, как раньше. Опечалилась. Вдруг после окончания массажа процесс похудения приостановится! Хотя, с другой стороны,...
Аватар для evita13
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 evita13 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.20. Голосов: 46.

Не могу противостоять объеданию по выходным!

Запись от evita13 размещена 22.07.2010 в 13:07
Вот и прошла неделя запланированного голодания. Как я уже писала – главное было не есть, а не соблюдение строгостей диеты, пития воды и обратно, и хотела я голодать 5 дней. В итоге голодала 4 дня, причем, вечером в среду съела овощной борщ. Результатом стали еще одни налезшие брюки, не совсем до конца застегнувшиеся, но я их одела (правда, сейчас не могу расстегнуть).
Проблема в том, что в выходные я не могу противостоять соблазну, если нахожусь дома. Удовольствие от поедания салатиков и...
Аватар для evita13
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 evita13 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.