Подружимся..... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Здоровая и счастливая...

Очень трудно добиться результатов не имея силы воли, эту силу я беру от общения с единомышлиниками...
Рейтинг: 3.09. Голосов: 11.

Подружимся.....

Запись от Ffon'ka размещена 22.07.2010 в 13:23
Неважно сколько ты весиш, главно здоровье....А худать надо правильно....Свою програму по исправлению фиругы (а именно так я называю "диета")я начила совсем недавно....Смотря на то, как мой парень приводит свое тело в тонус (качает мышцу) и на свой не отвисший, но и не упругий небольшой животик, пришла к выводу - пора что-то менять....
Сидела на програме Долиной (кефирная), скинула 7 кг за неделю (точно держалась)...После недели отдыха(ела салатики, ну и ...) быстро набрала 3 кг...Забросила.....Мой любимый купил мне беговую дорожку(но у меня сердце борохлит, и бегать напряжно...качаю пресс, удобно)..
Сейчас опять подсела на програмку+физ.упражнения...Дома весов нет, они и не нужны(я читала что каждый день смотреть на весы - вредно для здоровья)...Меряю пропорции,далеко от идеала...
Надеюсь,тут я найду друзей которые поддержут меня(в моем стремлении идеала)...Буду рада всем!!!Вместе легче!!!!
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для evita13
привет! попробуй на беговой дорожке ходить. Рекомендуемый пульс, если тебе около 20 лет, около 140. Не так тяжело, как бегать, а для похудения тоже помогает.
Я хожу со скоростью 6-7 км/ч и угол 4-6 градусов. Поиграй, особенно с интервалами - то побыстрее, то поспокойнее.
Запись от evita13 размещена 22.07.2010 в 16:38 evita13 вне форума
 
Последние записи от Ffon'ka

Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.