Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 13.

план действия

Запись от Вета92 размещена 03.08.2012 в 16:46
нутсссс начнем!!!!!я решила худеть по системе
Кима Протасова ..мне можно кушать овощи,1 яйцо в день и сколько хочешь 5%сыров и йогуртов...продолжительность диеты 5 недель..на 3 неделе добавлю кусок мяса или птицы,рыбки..
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Вета92 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 30.

Пусть будет первый день

Запись от Олесечка размещена 29.01.2010 в 22:50
И так я начинаю писать в своем дневнике. Сегодня день прошел очень даже продуктивно. На день мне нужно потреблять 1700 с копейками каллорий. На велотренаже я сегодня проехала опять 40, сожгла 600 клл. ой, прям так нравиться мне эта штука, сидишь дома и сжигаешь лишние килограммы. Прочитала про водичк донат магний, а ее можно потреблять во время кормления грудью? Нет противопоказаний? Мне так хочется начать разгрузочные дни на воде, но в виду того что кормлю грудью, думаю это произойдет еще не...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 64.

Ох, уж, мне эти доедалки...

Запись от galvich размещена 02.06.2010 в 00:19
Внук научился выбирать, что ему нравится кушать, а что - нет...Теперь серединку у хлебушка доедаю я...Ну, а корочки, соответственно внук...
Режим у меня несколько поменялся: погода стала теплее, прогулки заменяют всю гимнастику боди..
А вес ползет вниз даже и без усилий особых. Наверное, я прошла свою тупиковую точку. Объемы, правда, почти не уменьшаются, но я о них не переживаю, они меня сейчас вполне устраивают. Спокойно вошла в любимый свитерок и брючки. Фото поставлю, как и обещала....
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.76. Голосов: 17.

Моя новая диета

Запись от Олесечка размещена 19.09.2008 в 16:34
Че то давно я тут не отчитывалась, потому что было реально стыдно, разжирела корова, на весы не вставала, ела без разбору. Фу. А теперь приперло! Не хочу толстеть! Хочу худеть. И вот моя новая диета (девченка подсказала) до обеда есть, после обеда ни есть. Вот. Может это и крайняя мера, но на данный момент мне просто необходимая. И еще я поставила иголки в ушки. Сегодня уже 2 день на этой диете.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.76. Голосов: 17.

23 НОЯБРЯ, 4 день, 1 день куриный

Запись от жаннет размещена 23.11.2009 в 06:52
вес 88,4 (-2кг) , в эти дни должно быть интенсивное похудание, надеюсь так оно и будет
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 жаннет вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.