Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 61.

Шок - это по-нашему!

Запись от Игрица размещена 12.01.2010 в 23:03
Сейчас впервые после Нового года померила джинсики...

Я себе не очень верю, но они застегнулись

Конечно, сидеть в ниж ещё нельзя (но дышать уже можно ) , но застегнулись стоя.

У вторых, правда, молния не хочет до верху застегиваться, но у них посадка пониже.

Нахожусь в полной прострации по этому факту... Рада неимоверно
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 182.

Физкультура прибавляет вес

Запись от Лакшми размещена 31.03.2010 в 08:53
Проснулась в 06:30

Вставать было уже легче, чем вчера. Засыпала в 23:30, увлеклась рукоделием. Перед сном немного подумала о героях "Войны и Мир", немного о рукоделии.

Вес мой меня шокирует 78,9 это плюс кило от вчера Возможно от внезапной нагрузки мышцы набрали воды. А возможно это действие Шатавари, которое как известно, обладает лёгким эффектом удержания воды. Два этих фактора соединились в одно и дали прибавку. И тем не менее физкультуру я прерывать...
Аватар для Лакшми
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Лакшми вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 30.

сижу на кремлевки может хоть так начну себя любить.....

Запись от Кристенок размещена 16.06.2008 в 13:19
последнее время что то со мной твориться не понимаю злая на весь мир себя в зеркале не люблю что происходит понять не могу думаю что вина всему это мой целлюлит пожирающий мое тело и не преодолимое чувство любви к шоколаду нет я твердо решила сяду сижу может лишний вес уйдет и появится хорошее настроение и любовь к людям..........????
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Кристенок вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 60.

Попытка номер раз

Запись от Deliya размещена 30.06.2008 в 10:55
Привет!
Говорят, дневники дисциплинируют, а мне, при моем характере, это совсем даже не помешает. И хотя я не собираюсь начинать какую-то определенную диету, но процесс похудения уже пошел "своими методами", и надо его как-то контролировать, правда?
Поэтому сейчас изложу предпосылки и далее буду отчитываться за каждый съеденный бублик. А потом себя ругать. Или хвалить. В общем, как получится
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 30.

Пора восстанавливать талию

Запись от Deliya размещена 23.07.2009 в 07:29
Что-то я надолго забросила заботу о своей фигуре. С этими отпусками, волнениями, шоколадками ежедневными... А вес уже 66, и живот появляется опять. Короче, начала ходить на фитнесс, теперь на очереди правильное питание и пешая ходьба. Как раньше. Хотя нету что-то былого энтузиазма в этом году... Это все от нервов, стрессов и неуверенности в планах на будущее. Но не повод же это себя запускать?
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.