сижу на кремлевки может хоть так начну себя любить..... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Кристенок

Рейтинг: 2.93. Голосов: 30.

сижу на кремлевки может хоть так начну себя любить.....

Запись от Кристенок размещена 16.06.2008 в 13:19
последнее время что то со мной твориться не понимаю злая на весь мир себя в зеркале не люблю что происходит понять не могу думаю что вина всему это мой целлюлит пожирающий мое тело и не преодолимое чувство любви к шоколаду нет я твердо решила сяду сижу может лишний вес уйдет и появится хорошее настроение и любовь к людям..........????
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
У меня тоже бывает такое. Я не только в зеркало не могу на себя смотреть, так и вообще все вокруг плохо. Пузо тарчить, на лице прыщи, волосы дыбом... Да, зрелище из не приясных. А если еще и на работе мне кто нибудь ляпнет, то держись порву на кусочки! Но славу богу сейчас этого нет и меня только иногда бесит пузо. Да ладно и его победю! И ты дорогая не отчаивайся, потому что мы выносливые, сильные и умные! И у нас все получится. Вот такой я оптемист, не зацикливайся на весе, просто делай все в удовольствие!
Запись от Олесечка размещена 16.06.2008 в 19:35 Олесечка вне форума
Непрочитано
У меня есть отвратительная фотография-я там на 10 кг больше чем сейчас, я когда ее увидела первая мысль была удалить... Но я поступила умнее- распечатала ее размером с формат А3 повесила на холодильник-результат минус 10 кг. Главное понять что тебе не нравиться, то что мы выносливые, сильные и умные с этим согласна на все 100!!! Поэтому относись к себе с любовью обязательно, и худей не для окружающих а для того чтоб побаловать свое самолюбие, для того чтоб было за что похвалить лишний раз себя любимую!!!! Удачки!!!
Запись от размещена 17.06.2008 в 12:28
Непрочитано
У меня есть отвратительная фотография-я там на 10 кг больше чем сейчас, я когда ее увидела первая мысль была удалить... Но я поступила умнее- распечатала ее размером с формат А3 повесила на холодильник-результат минус 10 кг. Главное понять что тебе не нравиться, то что мы выносливые, сильные и умные с этим согласна на все 100!!! Поэтому относись к себе с любовью обязательно, и худей не для окружающих а для того чтоб побаловать свое самолюбие, для того чтоб было за что похвалить лишний раз себя любимую!!!! Удачки!!!
Запись от размещена 17.06.2008 в 12:36
 

Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.