Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 39.

Едем на Сорочинскую ярмарку!

Запись от Elel размещена 16.08.2008 в 11:43
Сегодня.Еле уговорила мужа,сказала,что еду сама- а на него это действует как холодный душ,куда,говорит,ты поедешь,колобок,это 600км.Короче едем вместе,мне действительно уже тяжело в дальние дороги.А в Сорочинцах прекрасно,окунёмся во времена Гоголя,прочувствуемся антуражем тех времён,сувениров наберём,погуляем.Правда у нас жара 38*С в тени,в машине хорошо,а вот на жаре не очень,мне так вдвойне тяжело,ну ничего справимся.
Я уже с утра на роспись ногтей съездила,подобрали рисунок в тему:что-то...
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 39.

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

Запись от olesya размещена 14.09.2008 в 16:04
Девчонки, кто-нибудь сидел на гречневой диете? Я хочу попробовать Нужно быстро похудеть, в запасе неделя, максимум полторы!!! Кто пробовал, расскажите плиз как?
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 39.

С ума сойти...Влезла...

Запись от galvich размещена 06.04.2010 в 00:17
Водичка помогает - блеск! Ни на одной диете так хорошо не чувствовала себя...
Сегодня с утра - водичка. Выпила и с внуком в поликлинику за справкой, потом выгуляла ребенка и себя, попила водички, пока дитя спал - стирала, съела яблоко - отдохнула..
После сна снова пошли гулять..В куртке жарко, решила попробовать надеть ветровку ( я на нее в шкафу даже смотреть боялась..)
Девочки, я влезла!!!! И даже не сильно облегает ветровка-то! Вес - Бог с ним, главное - объемы уменьшились!!!...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 136.

Ветер перемен

Запись от Игрица размещена 12.12.2009 в 11:08
После водного дня я особенно остро почувствовала, сколько нужно есть, чтобы не переесть.
Это совсем немного!

То есть, раньше я прекрасно знала, что сильно переедаю, но при этом не прислушивалась к своему организму, теперь же он сразу реагирует на лишнюю пищу, и сигнализирует мне, что уже достаточно.

И если раньше я не могла остановиться, пока не съем всю пачку/баночку/порцию, то теперь я легко могу остановиться, только лишь попробовав.

И, кстати,...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 116.

Все куда-то спешат,все куда-то летит

Запись от Dasha размещена 12.12.2009 в 15:41
Последние пару недель у меня сплошной недосып,недоест и сплошной стресс Искала работу,стажировалась,оформляла необходимые документы,тренировалась и старалась придерживаться диеты.Хоть часто даже положенное не съедаю,но как ни странно вес стремительно не падает,а постепенно,как черепаха,ползет вниз.Все же остальное и остальные вокруг меня носятся со скоростью света-по видимому сказывается предновогодняя лихорадка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Dasha вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.