Все куда-то спешат,все куда-то летит - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Рейтинг: 2.95. Голосов: 116.

Все куда-то спешат,все куда-то летит

Запись от Dasha размещена 12.12.2009 в 15:41
Последние пару недель у меня сплошной недосып,недоест и сплошной стресс Искала работу,стажировалась,оформляла необходимые документы,тренировалась и старалась придерживаться диеты.Хоть часто даже положенное не съедаю,но как ни странно вес стремительно не падает,а постепенно,как черепаха,ползет вниз.Все же остальное и остальные вокруг меня носятся со скоростью света-по видимому сказывается предновогодняя лихорадка
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Да это хорошо, что вес ползет. Он же не вверх ползет, а в строго заданном направлении

Дык ты теперь официально трудоустроенная, не стажёр уже?
Если так, то принимай мои поздравления

А стресс - это понятно.
Любое изменение в привычном укладе жизни - для огранизма уже сильнейший стресс. Через некоторое время это пройдёт, ты и сама знаешь
Запись от Игрица размещена 12.12.2009 в 17:23 Игрица вне форума
Непрочитано
Да я теперь рабочий человекспасибо за поздравления!Правда я теперь ничего не успеваю-встаю в 8,домой возвращаюсь в 12-м часу.Спать ложусь только часа в 2 ночи и даже на сайт не успеваю заглянутьустаю жуть(((
Запись от Dasha размещена 14.12.2009 в 23:54 Dasha вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Что-то какой-то ненормированный у тебя рабочий день...

Ну, я надеюсь, это не на всё время такой рабочий график, потому что в таком режиме долго организм работать не должен и не захочет.
Я сама полтора года проработала, вставая в 4.45, а домой возвращаясь в 8 или 11 вечера (в зависимости от электрички). При таком режиме, конечно, не поправишься, и даже наоборот, вот только радости такое похудение не приносит нисколько...

Вобщем, Даша, всяческих успехов тебе, а мы тебя поддержим
Запись от Игрица размещена 15.12.2009 в 07:40 Игрица вне форума
 
Последние записи от Dasha

Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.