Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Проект :"Новая Я".Начало....

Запись от toffee. размещена 14.04.2008 в 20:20
Мда...С чего бы начать...Начну, пожалуй ,с этой записи...Моя цель похудеть до 60 кг.
После рождения моей дочки это кажется невыполнимой задачей
Аватар для toffee.
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 toffee. вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

НАЧАЛО!!

Запись от Малышка Тиффи размещена 21.04.2008 в 17:38
Обновил(-а) Малышка Тиффи 21.04.2008 в 17:51
итак. я пришла на этот сайт с целью похудения. не могу в одиночестве, надо чувство соревнования иметь, плюс перед кем-то оправдываться за каждый бутерброд.

предыстория: мне 17 лет, полгода я принимала ОК, врач неправильно их назначил, я располнела от 58 до 75 кг. не пью их уже 4 месяца, за это время похудела сама собой на 2 кг. другой врач сказал мне что я похудею, но оочень постепенно, а мне надо быстрее-это только с помощью опред. усилий. в основном все мои кг в животе-ужасно,...
Аватар для Малышка Тиффи
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Малышка Тиффи вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 9.

Отчет 3

Запись от Олесечка размещена 14.05.2008 в 19:15
Мой сегодняшний день прошел успешно. Я не поддалась на провакации и не сьела ни кусочка мяса. (а так хотелось, аж слюньки текли). На завтрак яблоко и стакан бифилюкса. В часов 10 йогурт и пару кусочков яблока. Обед такой же как и вчера. Надо завтра что нибудь другое придумать. В 15 часов бифилюкс 1 стакан. Пришла с работы так хотелось кушать, но пока прибралась, помыла волосы, выпила чай зел. С лимоном без сахара и есть расхотелось. Сделала себе творог 1,8 проц. 100 гр. С йогуртом легким. Съела...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 11.

Отчет 7

Запись от Олесечка размещена 21.05.2008 в 17:57
Все -таки меня никто не слышит. Со вчерашнего дня ни души, никто не отчитывается. А я одна такая молодец, отчитываюсь. Оказывается совсем не трудно во время празд. стола не наедаться, я ела например, салат капустный, сыр, да пару бакалов вина сухово. Классно. Пришли к.д., но сброс веса идет. Уже минус 3 кг. Хорошо та как!!!
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 8.

Решила сесть на Протасовку

Запись от маргуша размещена 31.05.2008 в 10:25
Уже несколько раз хотела начать, но все никак. Теперь точно решила, начиталась отзывов и рецептов, думаю теперь справлюсь Пожелайте мне удачи. Завтра первый день, как раз 1 июня, а мне надо к августу сбросить 14 лишних кг. Верю, что получится!!!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 маргуша вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.