Коварство синематоргафа и не только :) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.95. Голосов: 65.

Коварство синематоргафа и не только :)

Запись от Игрица размещена 27.12.2009 в 15:32
Вчера ходили в кино, смотреть фильм "Аватар". Фильм великолепный, и под него чудесно и практически незаметно выпилась бутылка пива...

Хорошо ещё, что без всяких глютаматов натрия в виде чипсов, и без попкорна.

Ну не получается прийти в кинотеатр и просто смотреть кино! Это ж прям напасть какая-то!!..

После фильма с друзьями пришли к нам домой, истестна взяли ещё пива, только мне уже не влезло, только от арахиса не удержалась, хапнула чуть-чуть.

Утром выпила тёплой воды, и через пол-часика чаю без никто.

А потом пошли в магазин и набрали 2 пакета еды!!

В результате дома я сразу схомячила 3 хлебца и 2 мандарина.

Теперь вот сижу одна дома, затеяла стирку и уборку, только бы руки не дотянулись до остальных покупок.

И предварительно для разогреву сделаю несколько упражнений, а то после уборки уже не будет никакого желания напрягаться...

А пиво с орешками, кстати, сразу дали о себе знать - стрелочка весов чуть-чуть подалась вперед с моих с таким трудом достигнутых 80 кг...

Вообще, 80 для меня очень значимый рубеж и очень хочется поскорее его переступить... Это всё равно как на ценниках пишут - 79руб 90 коп вместо 80руб. Мелочь, а на подсознание действует волшебно - тут же хочется округлить в меньшую сторону Так и с весом - как только переступлю свои 80, знаю, что появится и второе, и третье, и пятое дыхание, лишь бы только не вернуться обратно к 80!

Для меня это очень хороший стимул
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Impuls
Вот тоже встал вопрос, идти на Аватар или нет? ))))
Запись от Impuls размещена 27.12.2009 в 17:25 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Фильм однозначно потрясающий! Я даже не знаю, что уже нужно сделать, чтобы снять кино лучше, качественнее и добрее (при всём обилии сцен сражения и вопреки им)!

Но рот прям хоть скотчем заклеивай - кругом соблазны

Иногда мне кажется, что киноиндустрия наживается на продаже жратвы не меньше, или может даже больше, чем на продаже билетов...
Запись от Игрица размещена 27.12.2009 в 18:13 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Была в кино... хочу на Пандору.
Запись от размещена 28.12.2009 в 15:10
Непрочитано
Аватар для Игрица
Да уж, тем более там очень много большеглазых красавчиков, и, заметьте, все девушки стройные, как кипарисы
Запись от Игрица размещена 28.12.2009 в 20:28 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.