Отчет- Вода - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Impuls

Рейтинг: 2.88. Голосов: 25.

Отчет- Вода

Запись от Impuls размещена 09.11.2009 в 16:13
Обновил(-а) Impuls 09.11.2009 в 16:18
Итак, дорогие форумчани!

Вчера успешно выдержала день на воде! Прям героиня какая-то
Кушать не хотелось, за исключением, когда мой ЛЧ начал жарить себе картошечку с мяском. Тут же начала проплывать перед глазамаи жареная курочка и тортик Наполеон. Примерно в 1.30 легла спать.

Утром встала в 7. Вроде все спокойно. Кушать не хочется. Поставила закипать воду в чайник, нашла в холодильнике затерявшийся кефирчик, вытащила его остывать и пошла в ванну собираться в универ.

И тут со мной началось непонятное. Желудок как будто завели ключиком, и начались какие то процессы. Наступило дикое ощущение голода. Я срочно ринулась за кефиром, но не успела даже глотка сделать, как меня начало колотить. Я почувствовала дикую слабость и поняла что мне срочно надо присесть, что я и сделала. Перед глазами проплывал уже не тортик Наполеон, а огненные звездочки. Посидела несколько минут, глотнула кефира, собралась силами и дошла до постели. Меня бросало то в жар, то в холод.. Но удалось через некоторое время уснуть.

Недавно проснулась, вроде ничего уже не беспокоит. Пью кефир, надо пойти в магазаин и купить салатик. А сил нет.
Вот такой мой первый опыт с водой!

Делитесь своим опытом и ощущениями после дня голодания на воде!

Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Impuls

Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.