Кошмарные выходные - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.05. Голосов: 37.

Кошмарные выходные

Запись от Deliya размещена 18.08.2008 в 11:56
В выходные ездили на термальные источники. Кормили нас там бог знает чем, даже вспомнить противно, из съедобного был только хлеб (вкусные деревенские лепешки), и деревенское же масло, так что калорийность я даже в кошмарном бреду представить себе не могу. Одно радует - пережареную картошку и мясо я мужественно подкладывала своему МЧ, благо ему такая еда нравится. Но вот с отъездом возникли проблемы, я даже в какой-то момент запаниковала и накупила чипсов, чтобы отвлечься. "Отвлекалась" всю дорогу, полтора часа. О, еще забыла покаяться - в пятницу вечером в ресторане была по поводу своего профессионального праздника. Правда, поела совсем скромно (по старым меркам), но по нынешнему - 4 кусочка ветчины, порция мяса с грибами и 3 ложки мясного салата уже перебор. Даже если учесть, что пила только водичку. В общем, все эти дни я издевалась над своим организмом, и сегодня тоже продолжаю - бешеное количество мармелада, который невесть зачем купила на той неделе. Один плюс: когда я чего-то объедаюсь, потом его оооочень долго не хочется. Вот я зимой сала объелась, так до сих пор смотреть не могу. Короче, бросать надо это дело. И еще: не впадать в панику, даже если перед тобой стоит выбор: потратить последние деньги на жутко дорогое такси или остаться в ночь на понедельник за городом, без малейшей возможности выехать оттуда по хоть немного приемлемой цене.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.