Ну наконец-то - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Рейтинг: 2.85. Голосов: 47.

Ну наконец-то

Запись от Олесечка размещена 24.07.2008 в 12:38
Наконец я добралась до написании этой записи. И так чего же у меня нового, решила не садиться ни на какие диеты, а просто уменьшить свой рацион. Не ем после шести вечера. А днем ем в основном помидоры, огурцы, кисл.молочку и сыр. Но не могу я не есть сыр, хоть убейте меня! Есть наркоманы, а я сыроман! Есть его могу в любом кол-ве и в любом виде, даже будучи еще беременной просила только сыра и бабульки мои говорили: родишь, наверное глядеть на него не сможешь' А нет, так и продолжаю его лопать, уже 7 лет. Вот моя проблема номер раз! Как решить? Пока не нашла ответа. Еще одна глобальная проблема- ЛЕНЬ, крепко засела на мои плечи и от этого они тяжелеют все больше и больше. А если есть проблема значит надо ее решать! И так с ленью я начала бороться со вчерашнего дня в лице вечерней прогулки - 5 км! Сегодня надо и пресом занятся по чуть-чуть. А может бодифлексом. Посмотрим, че-то я расписалась, писать одно, а надо действовать! Вперед и с песней! Кто со мной?
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
И я не могу жить без сыров и натуральных йогуртов,а брынзу болгарскую вообще на пьедестал возношу.А вот к мясу равнодушна. Из твёрдых сыров я покупаю "фитнес" линию там 15-20% жира,всё таки не 55 как в др.
Запись от Elel размещена 25.07.2008 в 12:21 Elel вне форума
Непрочитано
Че то я такой сыр не встречала, надо поглядеть.
Запись от Олесечка размещена 25.07.2008 в 12:35 Олесечка вне форума
Непрочитано
Ну и отлично! от сыра и не надо отказываться - там сплошные белки и кальций, он во многих диетах фигурирует в обязательном порядке. И вообще мне твой план нравится - он подозрительно похож на мой Сама уже так 2 мес. худею, за это время минимум 5-6 кг сбросила (остальные раньше ушли), и ни разу не голодала. Так что, думаю, ты справишься. Так держать! Нафиг хлеб - ешь сыр! Нафиг сладости - ешь помидоры. Нафиг ужин - больше завтракай. Вот и вся диета!

З.Ы. Пресс качать прикольно вечером у телевизора. Под хороший фильм сама не заметишь, как час-два качать будешь. Можно просто скручивания, потом коленки на бок класть, так косые мышцы тренируются и талию формируют, потом ляг на пол, ноги положи на стул или диван, и поднимай попу, опираясь только на плечи и ноги (на диване . Потом другие "лежачие" упражнения типа отжиманий, махов ногами, "ножниц" и т.п. И все это, глядя телевизор. Увидишь, совсем не скучно. Это вариант как раз для нас, ленивых.
Запись от Deliya размещена 28.07.2008 в 09:03 Deliya вне форума
Непрочитано
Спасибо за совет, буду заниматься, про скручивание слышала, а что это такое не знала. Вот такая я тупая. Теперь знаю.
Запись от Олесечка размещена 28.07.2008 в 12:48 Олесечка вне форума
Непрочитано
Скручивание - тот же самый пресс. Только одно но: подбородок к груди не прижимай, а тяни к потолку, и не обязательно локтями до колен подниматься - можно просто плечи от пола отрывать, а поясница пусть лежит - так на позвоночник нагрузки меньше, а польза та же.
Запись от Deliya размещена 28.07.2008 в 16:03 Deliya вне форума
 
Последние записи от Олесечка

Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.