Моя готовка - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Cleo

Рейтинг: 2.96. Голосов: 24.

Моя готовка

Запись от Cleo размещена 26.05.2013 в 15:53
Обновил(-а) Cleo 26.05.2013 в 15:58
Я не на диете, но диета Дюкана, которую я пробовала как-то, оставила свой след. Почти всю еду я готовлю по рецептам Дюкана. Эта диета не снизила мой вес, но она буквально спасла меня от булимии. Я перестала быть вегетерианкой (ха-ха), зато лишь на Дюкановке я узнала наконец что такое сытость. Оказывается, я давно уже забыла это приятное ощущение. Эта беда многих любителей разных диет, систем питания, веганов, и прочих людей, которые издеваются над своим телом с помощью еды.

Так вот, я про рецепты. Например, булочки мини-синнабоны я делала по рецепту Дюкана. Получается крайне вкусно и не вредно! Делается так:
1 яйцо + 1 ст.л. о.ж. творога, 1 ст. л кукурузного крахмала + 3 ст. л. сухого молока о.ж. + 3 ч.л. отвара стевии (сах.зам.) - в силиконовой форме запечь при 180 гр 10-15 мин.
Вынуть, смазать начинкой (1 ч.л. корицы + 2 ч.л. отвара стевии + 1 ст. л. о.ж. творога). Скатать в рулетик. Разрезать на мини-булочки, запечь еще немного.

Готово! Результат - вкуснотищщща. ДАвно так вкусно не завтракала! На вкус - реально булочки с корицей.
И я знаю еще много рецептов по Дюкану. Отрубной хлебец всегда пеку так: 3 ст.л. овсяных отрубей + 3 ст.л. пшеничных отрубей + 6 ст.л. кефира + 1 яйцо + 1 ч.л. разрыхлителя - перемешать и в микроволновку 6 мин + 2 мин на другой стороне. А теперь я еще хлебец обжариваю на тефлоновой сковородке - вкуснота жуткая! Вот только мало(( Потому и лопаю еще хлеба. Хлеб и молочка - две вещи, которые буквально сводят меня с ума.

Про остальные рецепты напишу как-нибудь еще. Их много и они невероятно вкусны!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Cleo

Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.