болезни - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Cleo

Рейтинг: 3.05. Голосов: 38.

болезни

Запись от Cleo размещена 11.06.2013 в 15:59
Обновил(-а) Cleo 11.06.2013 в 16:03
Итак, давно не писала. Больше не буду наверно пока вести подробный дневник питания. Но вести общий дневник все же хочется. Так что продолжу.

У меня начались проблемы со здоровьем. Боли в спине, животе и еще я простыла.
От спины мне выписали лирику, пантогам, пентовит, аэртал. Боли стали меньше ура!
Обострение хр. гастродуоденита - выписали нольпазу и ганатон (но их я пок ане пью, ибо живот и так прошел от питания в спокойной домашней обстановке)

Терапевт сказала, что это у меня симптомы депрессии и посла к психотерапевту. Там мне выписали антидепрессант Феварин и нейролептик Эглонил. Сегодня я их купила, завтра начну принимать, о результатах здесь отпишусь.

Мое состояние в целом неплохое, самочувствие бодрое, настроение нормальное. Но. И правда ничего не хочется. Это не тяготит, просто не хочется и все тут. Я просто продолжаю делать все, что обычно - ходить на работу, немного на фитнес, в магазин... А кроме этого нет желания что-то делать, куда-то ходить. Хотя зовут. И еще помимо этого внутри есть какое-то чувство беспокойства, ничем не обоснованное. Как будто в крови оно как что-то посторонее. Я подавляю силой воли это ощущение, стараюсь не замечать, но оно есть. Мне тревожно. Стараюсь не думать об этом.

Мне предложили побыть в клинике неврозов, и хотя я читала о ней весьма положительные отзывы, я пока не согласилась. Может, позже. Мне действительно нужен отдых..
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Cleo

Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.