Мюнхаузенка 21 века - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.00. Голосов: 147.

Мюнхаузенка 21 века

Запись от Игрица размещена 31.05.2010 в 20:10
Приходится прям за шиворот себя такскать последние дни. Чтобы вообще хоть что-то делать...

Чтобы не жрать (один фиг, чужие дни рождения доводят прям до греха...)

Чтобы физкультурить - это вообще сложнее всего. Хотя, нет. Сложнее сего в принципе - заставить себя встать с утра и идти на работу.

Вот любимая работа, а осточертело все, к едрене фени, навалилось туевой хучей, хоть плачь. И ещё три недели так жить прийдётся - это минимум. Максимум вообще необозрим...

Девочки, поддержите меня маленько, а то уже руки как плети, чесслово.

Кажется, что к свадьбе вообще ничего не успею, и впервые замечаю, что мне уже не до себя... Это ж как же надо было меня довести, чтобы я до такого состояния-то скатилась?!....

Вобщем, устала, безумно...
Как-то взбодриться надо, но пока не выходит.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Impuls
Игриц, ну эт у тебя временное явление. Еще немного потерпеть и усё будет пучком. Ты там главное иногда отдыхай. А то сама по себе знаю, что если много работы, то так себя нагружаю, что потом вообще ни бум-бум. А еще в такие моменты очень кушать хочется.. Держи воду рядом. Пишу а у самой плитка шоко под рукой ...))) но ты на меня не смотри)))) Мне вот тут тоже ночь предстоит сидеть реферат готовить. А через месяц так вообще сессия. Держись там! А я читая тебя буду вдохновляться ты же у нас тут такой позитив распространяешь
Запись от Impuls размещена 01.06.2010 в 01:10 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Спасибо за поддержку

Вот я себя знаю - и понимаю ведь, что кушать начинает хотеться даже чаще от того, что не хоца заниматься работой, и нужна веская отмазка)))), а вовсе не от того, что действительно оголодала.

Так и живём-с))))

С отдыхами пока так се, но упадническое настроение вроде отпускает по-тихоньку.

Я же оптимист - говорю я себе. А оптимистам по статусу не положено упадничеством заниматься.

И пашу дальше))))
Запись от Игрица размещена 01.06.2010 в 18:35 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Держись, Игрица! Стимул то какой отличнейший ! Да и Лето наступило!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись от Skaska размещена 01.06.2010 в 19:03 Skaska вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.