Вода16 - 21.05.2010 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Impuls

Рейтинг: 3.02. Голосов: 131.

Вода16 - 21.05.2010

Запись от Impuls размещена 22.05.2010 в 13:12
Вчера разгрузочный на воде. Сначала думала на кефире, потом передумала. Выпила около 2 литров + прогулка.
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
А как самочуствие? Слабости нет? Какую воду пьешь?
Запись от Катюшка размещена 23.05.2010 в 17:59 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
Привет и с приездом Катюшка!

Воду пью разную(теплую кипяченную и из магазина). Слабость, да, бывает. Например, если после разгрузочного делать зарядку в первый день.. А во время разгрузочного, не особо ощущаю. Единственное немного холодно. Теплее приходится одеваться. В разгрузочный не пытаюсь делать зарядку (знаю, будет не по себе). Прогуливаюсь только.
Запись от Impuls размещена 23.05.2010 в 19:18 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Не тяжело разгрузочный делать? У меня получалось иногда на сессии практически ничего не есть за день, пила только Донат, минералку из аптеки и чай зеленый. Но не ела из-за того что не было времени, а вечером так уставала и нервничала, что просто в рот ничего не лезло.
Запись от Катюшка размещена 23.05.2010 в 21:29 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
Ну нелегко. Единственное мотивация спасает - что на благо себе же делаю. Самое главное перебороть время обеда. Это пик когда хочется есть. Под вечер перестаю ощущать чувство голода. Еще бы научится и самое главное заставить себя правильно входить в разгрузочный. За день до него, есть легкую пищу.. А не наедастся.. И затем правильно выходить.
Запись от Impuls размещена 23.05.2010 в 22:03 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
У меня наоборот, во время сессии не есть не получается. Ем все подряд. Больше всего сладкое.
Запись от Impuls размещена 23.05.2010 в 22:04 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Сладкое стимулирует работу головного мозга. Я помныю пол кило фиников купила и наверное стакан съела, пока над дипломным рефератом работала. Я спецально именно их купила, а не канфеты или шоколад.
Запись от Катюшка размещена 25.05.2010 в 02:20 Катюшка вне форума
 
Последние записи от Impuls

Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.