Планы - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Vasiliza

Рейтинг: 2.79. Голосов: 47.

Планы

Запись от Vasiliza размещена 07.05.2010 в 13:32
Подъем в 5 утра, кофе, йогурт, в 9.00 пиала мюсли с молоком, в 12.00 кофе, чай, бутерброд с сыром у подруги, 15.00 150 г фасоли в томате, 2 кусочка хлеба, зеленый чай, семечки.
Из физнагрузок 2 часа медленной ходьбы по парку, гуляли с подругой и детками.
Мои стратегические планы.Я не просто хочу скинуть 16 кг, а еще удержать новый вес, причем, чтоб мой новый стиль питания не был обременительным и голодным для меня и...чтоб я могла сохранять свой рацион и в гостях, и в отпуске..и везде-)
Еще я хочу с помощью нового стиля питания оздоровиться и улучшить свой внешний вид, избавиться от неэстетичных складок жира и целлюлита, обрести стройность и гибкость, сияющую кожу и здоровые волосы.
Наверное, у меня в планах, выработать определенный алгоритм ПОСТОЯННОГО ухода за собой, чтобы массажи, маски, обертывания, посещения сауны и салона красоты не носило эпизодического харакетра, типа одним прекрасным утром встать, посмотреть в зеркало, ужаснуться переменам и решить действовать, пока не наступило лето и ВСЕ не увидели как зимние праздники отразились на том месте где была когда-то талия-)
Еще я хочу исключить из своего рациона рафинированные сахара, неконтролируемое поглощение которых, ведет меня к ожирению. Не то,чтобы я постоянно поглощала конфеты, тортики, шоколадки, но полнею я именно от углеводов, факт доказанный. Я сидела по 3 дня на диетах, поочередно исключающих белки, жиры и углеводы, больше всего отвес за 3 дня показала гипоуглеводная диета. А поскольку у меня занятия в основном умственные и мозгам без сахара нельзя-то буду есть мед, сухофрукты, ржаной хлеб из муки грубого помола, гречку, бурый рис.
Из психологических причин пoлноты. Я ем, если психую. Даже не осознаю как это происходит. Мне не комфортно-я иду и ищу в холодильнике, чтоб такое зажевать, раздражена-иду есть, прямо какие-то рефлексы грызуна. Я хочу есть осознанно и не искать успокоения в еде и есть когда голодна, а не за компанию, потому что время обеда подошло, потому что с кем-то поругалась или вообще, кусочек тортика не дает покоя мозгам и манит к холодильнику.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Vasiliza

Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.