Покупка - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Vasiliza

Рейтинг: 3.22. Голосов: 9.

Покупка

Запись от Vasiliza размещена 07.05.2010 в 13:28
Вчера.Подъем в 6 утра, кофе, банан, йогурт, 4 куска ржаного хлеба, рыбка, 1/4 яблока, 125 г семечек, клубника со сливками, йогурт, полгруши. Ничего не делала, жесточайшая мигрень, даже таблетки не помогали.
С утра покрутила обруч, больно, может я к нему так и не привыкну?

Пятница была не лучше. Сделала маску для волос, антицеллюлитный массаж ног, обруч совсем немного. Моя интернетзнакомая с 96 кг похудела до 65 и сделала себе осиную талию, обруч она крутила по 40 минут в день. Мне бы такую-))), в смысле, силу воли-))
Питание было неважным, поехали в магазин за книгами супругу, остановились у фастфуда, купила булку, начиненную салатом, зато не ужинала.

Из работы над ошибкaми. Мой вес вернулся потому, что я рано успокоилась и снялась со своей веганской диеты до того, как мои новые параметры успел запомнить организм. Следовательно, мне надо делать все тоже самое, что я делала 2 года назад+делать весь этот комплекс дольше...около года?
Сейчас я вешу 80 кг, хотелось бы вернуться к 58, но тогда я была слишом худой, мой идеальный вес-64 кг.
Планирую веганскую диету-пост.+физические упражнения+самомассаж. Раз в неделю делать замеры см/кг.

Мой очень успешный комплекс по похуданию. До его планомерной разработки я перепробовала кучу диет, мне ничего не помогало. Пробовала яблочную, кефирную, капустную, японскую, кремлевскую, диету Пугачевой, вес потом возвращался с избытком, как в том анекдоте +4? или -4?
От кремлевской диеты у меня мгновенно начались боли в почках, в принципе здоровых, да и кто может есть по 6 сосисок и 6 яиц за раз?
Вообще, монодиеты, в качестве разгрузов-очень эффективны на мой взгляд или помогают тем, у кого нет особых проблемм с весом, а так надо похудеть на пару кг, чтоб влезть в праздничное платье или скинуть "наетое" после праздников. В моем случае килограммом яблок не отделаться-)
Мой рацион: с утра я ела мюсли(самодельные:овсянка, изюм, орехи, мед, тертое яблоко, или банан или клубника), потом я ела хлеб с фасолью в томате или овощной суп, вечером салат. Пила зеленый чай с сухофруктами или орехами. Пила отдельно от приема пищи, часа через полтора. 2 раза в неделю устраивала разгруз на молокочае или яблоках.
Вела дневник с сообщниками по похуданию-))) Чужие успехи вдохновляют, ну и моральная поддержка тоже оч важна.
Потом постепенно добавила контрастный душ, медовый массаж, обертывания, из физ-ры: гантели, приседания, наклоны, комплекс Синди Кроуфорд, йогу, упражнения на пресс по 20 раз на верхний, нижний и косые мышцы. В общем было здорово...а потом приехала мама и я все забросила-(((
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Vasiliza

Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.