А на улице 20 градусов и теееепло! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Impuls

Рейтинг: 3.06. Голосов: 34.

А на улице 20 градусов и теееепло!

Запись от Impuls размещена 28.04.2010 в 16:42
Перед КД: настроение плохое, самочувствие тоже, сметаю все подряд. Так было вчера. Через силы заставила себя сделать зарядку. Кстати, позитивно повлияла...
Сегодня постараюсь не налегать на все подряд. Утром съела йогурт и побежала на лекции. Пришла, вот ем бутеры крекерные с сыром и колбасой.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
нам к 1 мая тож обещают 20 и дождь

А я щас примчалась домой и совершенно внезапно сделала бут из хлебца-молодца и фетаки. Прикончила на месте.

Но, думаю, это всё на сегодня.

"Всё-таки, ты права, и нужно постараться не налегать на всё подряд", - сказала Игрица и довольно облизнулась...
Запись от Игрица размещена 28.04.2010 в 17:46 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
На ужин: перловка, жарен. яблоки, апельсинка и курочка. Заметила, что порции стали увеличиваться..Теперь за один присест съедаю примерно как и раньше, до разгрузочных. Надеюсь это проходящее явление. К вечеру сильно потянуло на сладкое. Отыскала все что было дома: 1 шоколадная конфетка (хотя шоколад давно не ем, и не хотелось, а тут прям приспичило), 1 баранка, и 1 овсян. печенько. Этого показалось мало, так я нашла мороженое и стоя у холодильника давай его ложками. Уф... Не знаю как себя остановить. Наверное спать пора.

Мало того что непонятное с самочувствием, так еще похоще и ячмень надвигается на глазу. Да и десна опухла...
Запись от Impuls размещена 29.04.2010 в 00:20 Impuls вне форума
 
Последние записи от Impuls

Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.