Бегом!Марш!))) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Ляля1905

Рейтинг: 3.00. Голосов: 16.

Бегом!Марш!)))

Запись от Ляля1905 размещена 15.03.2010 в 15:01
С сегодняшнего дня решилась начинать бегать по вечерам, так как по утрам-это очень большой стресс будет для моего организма, вот так...Не знаю смогу ли я, но попробую...Хочу еще купить пленку и обматываться на время пробежки, говорят хорошо помогает.
Влезла в свои старые джинсы, они мне даже большеваты
Кушаю сейчас нормально,даже кофе с сахаром иногда пью, только утром...Вообще я могу даже по одной конфете в день есть и худеть..А вот вечером после шести часов не кушаю совсем и нормально себя чувствую
Главное-кушать немножко и часто, где интервалом 2-3 часа, ну и конечно же не употреблять хлебобулочные изделия и сладкое в больших количествах...
В общем на сегодняшний день за два месяца и четыре дня моего похудения скинуто 17 кг, чему я очень рада!Надеюсь к лету я добьюсь своей намеченной цели!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Impuls
Ух ты! Молодец. Это не мои 5,5 кг за год))))
Я вот тоже планирую начать бегать. Правда, все это дело пока что в планах. Но думаю в апреле начну. А не начинаю все потому что нет длинных спортивных штанов))
Запись от Impuls размещена 15.03.2010 в 15:32 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Лялечка, привет!
Молодец, что забежала.
Радуюсь твоим результатам.
Я тоже хочу бегать.
А для этого жду тепла.
Запись от Aleksa56 размещена 16.03.2010 в 06:18 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ляля, прекрасное решение!

Я до него не дозрею никак... То, что одежды и обуви подходящей нет - это пол-беды. Просто не могу заставить себя тащиться на стадион.

У меня не очень далеко от дома стадион, но его уже давно используют как место для распития алкогольных напитков, и чем ближе к лету, тем больше используют...

Не, пока я на велеке дома поездию, а летом буду на речку бегать. Наверное
Запись от Игрица размещена 16.03.2010 в 09:04 Игрица вне форума
 
Последние записи от Ляля1905

Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.