Анти-жрачер или операцЫя "Ы" - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.88. Голосов: 76.

Анти-жрачер или операцЫя "Ы"

Запись от Игрица размещена 15.03.2010 в 13:45
Сегодня первый официальный день отпуска.

Канееешна, то, что до этого было два дня выходных - это не в счет...

Те два дня я особо не органичивалась, но и не сказать, чтобы совсем распускалась.

А седня прям как алкаш в развязке!!

Хотя, четко решила, что буду весь отпуск только собой, любимой, заниматься.

Вобщем, с утра я выпила стаканчик водичечки стелмасовской, и сидела 2 часа за компом (очень продуктивно, физкультурно и полезно для общего развития, угу).

Ну, это, предположим, просто из любопытства и интересу (у нас вчера выборы прошли, я читала про результаты).

А вот потом я пошол на куууухню (победил, кстати, товарищ, за которого я голосовала; избран мэром города), и, вероятно, в честь победы... выпила огромную кружку какао (с сааахаром даже!) , заела это всё двумя вафлями и тремя конфетами. Но и этого показалось мало, и я съела 2 печеньки.

На этом, слава богам, остановилась, и пошла делать ген. уборку и большую стирку без Андрея Малахова.

Обед решила пропустить....

После такого завтрака чота больше ничо в глотку не лезет..

Вот тебе и я...
Со своими предотпускными обещаниями...

Всё, вобщем, завтрак спишем на психоз, и больше не трогаем конфеты... (а вафли всё равно последние были, их больше в доме нету, слава богам).
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Impuls
Поздравляю с заслуженным отпуском!!! Ну конфетки видимо тоже напросились на праздничеГ)))) Ну a в честь мэра отметить, вообще красота, почему бы и нет!
Не каждый же день мэра выбирают, так же как и отпуск. Расслабилась, собралась и вперед
Запись от Impuls размещена 15.03.2010 в 14:16 Impuls вне форума
Обновил(-а) Impuls 15.03.2010 в 15:51
Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Ну наконец-то ты отдыхаешь!))Главное не наедаться с радости и все будет отлично!!!!)
Запись от Ляля1905 размещена 15.03.2010 в 15:03 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Всё, девуньки, эйфория прошла, теперь я примерная гражданка, следящая за своим внешним видом)))

После утренних возъеданий образумилася и пашла пахать-отдыхать! )))

Никада ещё с таким кайфом не делала ген. уборки!

Разабрала завал на балконе, в кладовушке, кухня сверкает, аки брульянт!
Стирка тоже ничо так, на весь день хватило)))

За истекший период (с утра то бишь) не сожрато больше ни конфетки, и в ходе уборочных работ также не пострадало ни одной печеньки, из нагло развалившихся в блюде на столе.

Спасибо, девуньки, за поддержку!
Куда п я без вас..

Вот, вобщем, взяла себя за шкирку, и отдыхаю, как умею)))
Запись от Игрица размещена 15.03.2010 в 20:01 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.