Stop the spam! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.06. Голосов: 70.

Stop the spam!

Запись от Игрица размещена 03.03.2010 в 07:38
Хитрые спамеры нынче ссылаются на Администрацию форума нашего сайта.

Но мы-то знаем, что случись чего, наш admin сообщит нам лично.

А не какой-нибудь АлексейПлешков от имени (только представьте себе) Всемирной организации защиты от спама.

Не, нам тут спам не нужен.
Всем же известно, что спам изначально - это консервированное мясо, свинина. Вряд ли это можно назвать диетической пищей))))))))


Ладно, хватит о плохом, буду о хорошем.

На завтрак у меня, кроме Доната, снова было детское питание - "пшеничная каша с молоком и фруктами". Очень даже вкусно, и очень питательно.

Потом чай несладкий, 2 кусочка сыру и мандаринка.

Пока всё

На обед снова сделаю кусочек куриной грудки, и, наверное, свежий перчик буду.

А к ужину - кефир, пол-пачки, а вторые пол-пачки оставлю, чтобы сделать на завтрашнее утро гречку в кефире.
Всего комментариев 8

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Начитался Вас уважаемая, и прикупил в Метро (в смысле кэш энд кэрри) упаковочку этого с позволения сказать Донатика. Какаяже мерзкая мерзость эта вода, есть же куда более вкусные и по составу идентичные минералки...боа...
Запись от размещена 03.03.2010 в 11:00
Непрочитано
Аватар для Игрица
Бе-бе-беее, уважаемый))))) Я Вас не провоцировала на покупку, все претензии - производителям.
Кому чего. На вкус и цвет, как грицца, фломастеры разные.

Я так уже втянулась. И даже подогретый Донат пью, не поморщившись)))

З.Ы. А вообще, польза будет, даже если простую банальную обычную воду по утречкам попивать натощак, эдак минут за дцать до завтрака.
Запись от Игрица размещена 03.03.2010 в 11:14 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 03.03.2010 в 11:16
Непрочитано
Аватар для
Во и я говорю! Так зачем покупать пролоббированную гадость по цене ананасов?
Запись от размещена 03.03.2010 в 11:19
Непрочитано
Аватар для Игрица
А затем, что помогает.
Уж не знаю, кому как, а мне да.

У меня окромя излишка весу дофига проблем со здоровьем и внешним видом было. А теперь некоторые ваще пропали, некоторые сходят на нет.

Вода - это вода, а лечебная вода - это лечебная вода.

А какие ещё ты имел ввиду воды, которые вкусные? Можт, я тоже попробываю?
Запись от Игрица размещена 03.03.2010 в 11:31 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
А вот и обед:
снова куриная грудка (четвертушка), мандаринчик, чай, бутик из никакого хлебца и кусочка сыра.
Запись от Игрица размещена 03.03.2010 в 12:51 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
А вот и ужин
Точнее, он уже закончился, а в нём было...
Вобщем, действуя по принципу "чтобы не выбрасывать" - доела ещё четвертинку куриной грудки.
А до этого поела салатик из пол-перца, чуточку укропа и петрушки (прям зелени захотелось), чуточку соли и капелька подсолнечного масла. Съела с удовольствием, ещё и с любимым поделилась (точнее, он тоже захотел свежий салатик, когда увидел, как я крошу перец )
И ещё выпила чашку чая без никто.

Ну, а перед ужином хлопнула стакан Стелмаса (Донат в доме закончился пока).

Вот как-то так на сегодня

Максимум, что сегодня ещё употреблю - стакан кефиру, часиков в девять-десять.
Запись от Игрица размещена 03.03.2010 в 18:44 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
Привет! Решила тебе написать (ничего, что так вот сразу и на "Ты"?).
Мне так надоели эти предупреждения от Господина Плешкова, что аж зубы сводит.... Написала нашим админам, ведь реально настроение портит г- д! Уже со своим другом все проверила (ну, мало ли, комп - структура хрупкая, не было ничего - тут же уже и есть..)
Так вот, ничего у меня нет в компе: ни тьфу-тьфу - троянов, ни других кракозябр!
А уведомления - шлет Плешков и шлет! Ты что с ними делаешь, А? Я админам переслала, пусть почитают...
И еще: как ты умудряешься так много писать в дневнике? Аж, 140 сообщений! Или ты давно на сайте?
Запись от galvich размещена 04.03.2010 в 15:33 galvich вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
По пунктам:

ко мне можно на "ты", легко и непринужденно)))

г-д Плешков писал мне всего один раз пока. Но в письме был запрос о подтверждении прочтения. Перво-наперво, никаких ему уведомлений, что сообщение получено и прочитано - перебьётся.
Во-вторых, просто не надо обращать на него внимания - это ж спамер, его дело - рассылка; на удачу, что клюнут.
В-третьих, я уверена, админы в курсе этой лабуды, и уже принимают меры, и в ближайшее время избавят нас от этого чертова г-да. Однако, в любой момент может появиться ещё какой-нибудь г-д, и всё по новой.
Выход один - игнорировать. У нас админ - admin, и если чо случится, она нам даст знать, чо и как. Прочим неизвестным с подобными письмами - не верить.

Насчет писанины в дневнике - я на этом сайте с ноября прошлого года. Просто я дала себе слово - отписываться каждый день, это помогает мне немножечко сдерживать себя (ведь придется же отписаться, и рассказать, как оно было на самом деле - где, сколько и чего съедено ), и ещё это помогает проанализировать пищевое поведение вообще.

Ведь хронического обжорства у меня нет, просто бывают порывы - отчего? Много причин, от нервозности, "за компанию", "мама накормила" и прочей мелочи - до особо тяжких вариантов, как то праздники, или случаи, когда проще съесть, чем объяснять, почему нельзя, и вообще, чтобы не обидеть.

Где я беру время, чтобы отписаться? Или рано утречком, перед работой - минутка, это несложно; или вечером, после работы - несколько минут.
Иногда даже во время работы - если еду в автобусе, например, с телефона выхожу сюда
Запись от Игрица размещена 04.03.2010 в 17:20 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.