и снова -1! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Ляля1905

Рейтинг: 3.02. Голосов: 106.

и снова -1!

Запись от Ляля1905 размещена 20.01.2010 в 14:09
Утром встала на весы и опять - 1 кг!Я вообще по себе чувствую, что похудела..грудь меньше стала и живот тоже!Приезжала бабуля,понавезла вкусностей,а мне даже не хочется!Кушала сегодня рис с овощами и мандаринок штук 4.Очень хочется, чтобы я такими же темпами дальше худела...
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Aleksa56
У меня похудение также началось с груди и талии. Я рада за тебя.Удачи!!
Запись от Aleksa56 размещена 20.01.2010 в 16:06 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Самое интересное в том, что я худею сама без чьей-либо помощи!Вот у меня есть сестра, она весит примерно килограмм 100!Так вот она ходит на сеансы в "Борменталь"(надеюсь вы слышали про эту клинику)..заплатила она им 11т.р. и все равно не худеет..может и худеет, но незначительно.И я не понимаю за что отдавать столько денег!В клинике этой ей просто рассчитали сколько нужно потреблять ккал в день и все!Я считаю, что это можно сделать и самой!
Запись от Ляля1905 размещена 20.01.2010 в 21:08 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Уж не знаю, что делают в Борментале и за какие деньги, но то, что всё можно сделать самой - для меня уже ясно. А что это ещё и нужно делать самой - тоже постепенно становится само собой разумеющимся.

Имхо, результат, добытый своим трудом - более ценный для тебя лично,
чем тот, который тебе дали на блюдечке.

Соответственно, хватить его должно на дольше, и в случае чего, у тебя будет опыт, самостоятельность и уверенность в том, что даже невозможное иногда возможно, и ты можешь этого добиться сама,
а не пойдешь, понуря голову, снова платить за какое-нибудь "блюдечко"
Запись от Игрица размещена 20.01.2010 в 21:21 Игрица вне форума
 
Последние записи от Ляля1905

Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.