Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 41.

Я на волне

Запись от Aleksa56 размещена 10.03.2010 в 06:39
Весы радуют меня каждый день.Хоть каждодневное похудение и незначительно, где-то по 100 гр,но на сегодня я вешу уже 93.8 кг.Топтание на месте закончилось,я снова попола на волну.И всем желаю того же.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 30.

* * *

Запись от Skaska размещена 10.03.2010 в 01:46
Ну вот, желанный порог в 70 кг пройден!
Всё-таки, несмотря на переодическое возвращение к этой цифре, стабильный вес на этой неделе - 69 кг
Как и в прошлый раз, после достаточно активного сброса веса в первые 14 дней, сейчас темпы поубавились Но это не расстаивает, всё-таки сразу много сбрасывать не очень хорошо.

Идём дальше


Вот. Кстати, у меня спрашивали, почему я не пишу о том, какую диету соблюдаю. Дело в том, что у меня особой диеты...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 47.

Заколдованный вес - 77

Запись от galvich размещена 09.03.2010 в 19:49
Ведь спустилась к 76, сегодня - опять эти 77. Выброшу, к...!, весы и буду любить себя такую, какая я есть!
Сегодня 9 марта, завтра начинаю все по-новой: греча, боди, минералка (Сулинки все ще нет, значит, ессентуки). И никаких гостей в доме! сама буду ходить и пешком, а не на машине! РРРРРРРР!
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 112.

Праздники кончилися

Запись от Игрица размещена 09.03.2010 в 18:41
Можно уже вздохнуть спокойно, до мая. Ну, у меня ещё в середине апреля ДР любимого, но это проще пережить будет, я думаю...

Щас вот жарю рыбку, горбушу.

Сегодня подъедено всё, чо вчера не доели (дурацкая традиция, по-моему, опять же, "чтобы не пропало"...)

И с самого завтрашнего утра - ноги в руки, руки в боки, и пошли пахать по графику

На обед у меня был творожок и чай.
На ужин будет, сопсно, рыбка. (отстаю от графика,...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

Иду к идеальной фигуре - начало!

Запись от размещена 09.03.2010 в 18:38
Привет, девочки!
с прошедшим ВаС!!:o
я среди форумчан новичек, но среди худеющих, увы, нет:(
вот и сейчас предпринемаю еще одну попытку, очень надеюсь на успех и вашу поддержку!
Мне 36 лет и встать на весы для меня означает депрессию - я вешу я 104кг !!!!!! при росте 170см:(
Борюсь с лишним весом уже с 20 лет.
Раньше удавалось добиваться хороших результатов за счет занятий спортом. Но в моей жизни произошло неприятное событие, и весь стресс и последующие проблемы, как говорится, «заедала»… и с 1999 года я нахожусь примерно в этом весе.

Недавно увидела объявление о конкурсе "Lady Ideal". решила рискнуть. Сегодня узнала, что меня выбрали.Девочки, поддержите меня !Худеть у всех на виду трудно, особенно когда твой размер, далек от идеального:( а мечты практически заоблачны...

В пятницу иду на прием к диетологу медицинский центр, посмотрим, что назначит...
Кстати, у кого то есть опыт худения на FitWell?
....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.