Форум по диетам - Просмотр профиля: galvich
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Пользователи

galvich galvich вне форума

Новичок

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 36 публичных сообщений
  1. Aleksa56
    20.08.2010 20:33
    Aleksa56
    Наташа.
    Написала письмо на почту.
    Теперь будешь знать мой адрес.
    Пиши. Жду.
  2. Катюшка
    12.08.2010 06:29
    Катюшка
    Здравствуй, напишу , а точнее спрошу про море. Вы случайно не в Геленджик собираетесь? А то если туда, или же рядышком с Гелинджиком, то у меня подарок будет.Пригласительные билеты на посещение мест отдыха. Три места на выбор ( то есть посетить можно только одно) на два лица. У меня не получаеться съездить, да и родственники тоже не могут. А кому-то незнакомому отдавать не хочу.
  3. Aleksa56
    10.08.2010 07:33
    Aleksa56
    Ну вот , слава Богу, появилась.
    Наташа, здравствуй.Я рада, что ты поправилась и снова здесь.
    У меня муж со старшей дочкой уехали еще 11 июля к нему на родину погостить, должны 12 августа вернуться, поэтому спокойствие мое скоро закончиньтся.Но я перед тем очень много переписывалась с его братьями, должны были повоздействать на него.Сама я еду одыхать в Анапу 1 сентября.
  4. galvich
    10.08.2010 00:49
    galvich
    Саша, добрый вечер! Виновата, попала в больницу с обострением панкреатита и пролежала больше месяца. В пятницу выписали, но за комп меня пустили только сегодня (дочь перед отпуском спешно заканчивает все дела).
    Я так и не поняла, как здесь отправляются сообщения, поэтому каждый раз выхожу на твою страничку и пишу ответ здесь.
    Дети - это всегда наша боль, они и счастье, и огорчения одновременно. Теперь я понимаю, что мои слова о разводе приносили тебе только доплнителные растройства. прости меня, за резкость и настойчивость в советах. Твоя Анечка не сможет за себя решать ничего, да и тебе ее оставить невозможно. Тогда возможен другой вариант: отселение второй дочери с внуком в отдельную жилплощадь. В конце концов, сними им гостип или малосемейку,комнату в общежитие на худой случай (в семейном). Моя старшая дочь, у которой ребенок - инвалид по зрению, и мужа убили почти два года назад - она живет пока с нами, но уже влезла в кредит и купила малосемейку однокомнатную квартиру. Да, она будет платить за нее долго, но теперь у нее есть своя жилплощадь! Поругаемся, так хоть будет куда уйти..Хотя я ее берегу, внучек у нас замечательный. Наверное,ты так же привязана к своему внучеку, как и я к своему..Не балую, но и не ругаю, миром живем. Я же поэтому и бросила работу, что дочке надо было на работу выходить. Теперь я сижу с внуком и работаю в инете, а дочь работает в своем суде, пашет как вол, на личную жизнь пока нет сил..Надеюсь, что ты ответишь, как у тебя все складывается сейчас. Извиниеще раз, что так резко пропала, но приступ был внезапный, ничем вроде не провоцировала.. До встречи, Жду тебя здесь каждый день. ната.
  5. Aleksa56
    17.07.2010 02:36
    Aleksa56
    Наташа, куда вы подевались?
  6. Aleksa56
    08.07.2010 12:12
    Aleksa56
    Высылаю пимьма маленькими отрывками, т.к вчера набирала, набирала, а отправить не смогла, сегодня пришлось все писать заново.
  7. Aleksa56
    08.07.2010 12:09
    Aleksa56
    Когда она была маленькой , куда я ее только не возила, были мы с ней даже на квартире у Джуны Давиташвили, в 1989 году.Саму Джуну мы так и не видели, говорили только с ее братом.
  8. Aleksa56
    08.07.2010 12:06
    Aleksa56
    В результате Аня читает, пишет, пусть не очень связно.Может даже переводить с английского на русский, только предложения у нее не получаются.И хоть не умеет считать устно, хорошо справляется с калькулятором.У меня занимается дома по хозяйству, готовит и водится с Даней.
  9. Aleksa56
    08.07.2010 12:01
    Aleksa56
    К чести моего мужа надо сказать, что он тгда давал мне возможность спать ночью,хотя днем он работал.Иначе бы у меня просто не хватила сил.А год у нее начались приступы, она стала терять сознание.Ездили в областную дескую поликлинику, поставили диагноз-эпилептиформный синдром, и вот в течении более 10 лет противосудорожные препараты.Отставание в умственном развитии.
    Но мне всегда везло на хороших людей. В нашей 2х квартирном доме в соседней квартире жила учительница,она и занималась с Анечкой. Более того, та ходила в школу и прослушала 9 классов.Сидела за партой со своей средней сестрой, ребята относились к ней доброжелательно, благодаря той же учительнице, никогда не обижали ее, жалели, к тому же характер у нее очень добрый.Только раз в год меня вызывали на педсовет о том, что ее нужно отчислить из школы, и я каждый раз уговаривала ее оставить.Не знаю , что пришлось пережить моей средней дочери, но она всегда заступалась за нее и защищала.
  10. Aleksa56
    08.07.2010 11:53
    Aleksa56
    Старшая дочь- это моя тридцатилетняя боль.У меня были сложные роды,в то время мы жили в Москве.Лучше бы я рожала у себя в деревне. Я не буду говорить о том отношении московских врачей - к нам молодым роженицам.Помню, что родильный дом находился на Гастелло, впоследствии его даже закрыли из-за высокой смертности среди новорожденных.Результат был такой-родовая травма, асфикция.Я не помню, чтобы моя дочь закричала при рождении, зато когда ее привезли домой, она незамолкала целый месяц. Я даже испугалась, когда она в первый раз уснула на 4 часа.

Обо мне

  • Подпись

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 06.11.2011 15:01
  • Регистрация: 11.02.2010
  • Реферралы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей

Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.