* * * - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Skaska

Рейтинг: 3.03. Голосов: 30.

* * *

Запись от Skaska размещена 10.03.2010 в 01:46
Ну вот, желанный порог в 70 кг пройден!
Всё-таки, несмотря на переодическое возвращение к этой цифре, стабильный вес на этой неделе - 69 кг
Как и в прошлый раз, после достаточно активного сброса веса в первые 14 дней, сейчас темпы поубавились Но это не расстаивает, всё-таки сразу много сбрасывать не очень хорошо.

Идём дальше


Вот. Кстати, у меня спрашивали, почему я не пишу о том, какую диету соблюдаю. Дело в том, что у меня особой диеты никакой нет. Ем сейчас постную пищу, иногда - картофельное пюре, а чаще всего - гречку, салаты из редьки и морковки (правда, с майонезом, что ни есть правильно, но зато вкусно).
И кстати, не могу удержаться от маминых постных пирожков с яблоками.
Ещё снова стала добавлять в чай сахар Потому что кончился вкусный мёд, а купленный в "Медке" на вкус кажется просто сахарным сиропом, да ещё и с эффектом жжёного сахара.
Так что на этой неделе полный раслабон в плане диеты.
А прошлые 3 тоже прошли кое-как, ибо болел зуб, и всё это время я сидела на таблетках.
Совсем не есть после 18 ч., как в самом начале, тоже не очень получается - муж приходит с работы в 21.00. А надо же его хоть как-то "поддержать".

Но всё равно - успехи на лицо. (И на другие части тела тоже, кстати).
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Поздравляю с успехами! По поводу ужина с мужем тоже проблема существует. Но я её так решила: после работы готовлю ужин, своих сажаю кушать (в 20.00 где-то), а сама в это время купаюсь в ванной. Спешить некуда уже, трусь мочалками с пахучими скрабами и отдыхаю. И приятно и калории не набегают. Потом убираю со стола (стол тоже двигаю, чтоб не мешал) и кручу обруч. Вот. Сначала тяжеловато было, но уже привыкла. Удачи. Всё получится.
Запись от размещена 10.03.2010 в 12:02
 
Последние записи от Skaska

Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.