Еще чуть -чуть... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 3.02. Голосов: 54.

Еще чуть -чуть...

Запись от galvich размещена 10.04.2010 в 23:28
С утра - водичка и до 4-х часов ни капли, ни крошки во рту...И это в субботу!!!
нет, с нотариусом лучше никаких дел не начинать, только при острой необходимости, как у меня сейчас...
Зато, прийдя домой, я оторвалась: чай, творожок, кашка пшенная с редиской, посидела-подумала и съела еще яблоко. Все запила опять-таки водичкой, Сулинкой..
Хорошо себя чувствую, только постоянно недосыпаю, поэтому спать хочу даже днем..
Всем спок.ночи! И хорошего воскресенья!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Эх, это разве оторвалась?!))))))))))))) Отрываются со всякими кулинарными излишествами, а у тебя рацион сегодня прям образцово-показательный)))

И это. высыпаться всё-таки надо, хотя бы иногда...

Седня забавный анекдот прочитала:
больного солдатика (с сыпью на теле) врач спрашивает: когда у тебя начались высыпания? а он отвечает: а вот, как в лазарет привезли, так и высыпаюсь))))

Спокойной ночи!
Высыпайся в самом лучшем и приятном смысле этого слова!!!
Запись от Игрица размещена 10.04.2010 в 23:38 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Это, не оторвалась... Хотя смотря сколько съесть. Судя по тому как уходит вес, то наверное и кашки пол-ложки и яблочко малюююююююсенькое. как в мультике " А заяц-то маааленький был, да маленький-не маленький, да шуба из того зайца огромная получилась..."Все отлично! Просто супер! Спойной ночи! Сладких снов! И радостного пробуждения!
Запись от Катюшка размещена 11.04.2010 в 00:29 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Я тоже готова есть кашку с редиской.Праздники закончились, можно теперь начать разгрузки
Запись от Aleksa56 размещена 12.04.2010 в 06:14 Aleksa56 вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.