СУЛИНКА закончилась!!!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 3.00. Голосов: 71.

СУЛИНКА закончилась!!!!!

Запись от galvich размещена 01.03.2010 в 19:46
Нет, девочки, представляете: захожу сегодня утречком в аптеку, где водичку покупаю...А ее - нет...Совсем нет... Не заказали,забыли. А заказ у них на месяц берется (мы все же не Москва..). Теперь буду вечерами ездить в другую аптеку на другой конец города...Гимнастика....
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
У нас тоже Донат со Стелмасом (даже по явно завышенным ценам) стал влёт расходиться, но, хвала высшим силам, его завозят уже в несколько аптек, а не как раньше - практически только в одну, редко и понемногу.

В некоторых местах поллитровые бутылочки стОят почти столько же, сколько в других местах литровые, и даже там навскидку бутылок 50 закончились за 4 дня о_О.

А у меня по пути с работы хорошая аптека есть, там уже знают, за чем я пришла)))
Привозить стали регулярно, Донат, Стелмас MgSO4, Стелмас О2, и Стелмас ЦинкСелен. Других видов пока не было, но и этого мне пока хватает

Другой вопрос, что мои покупки из аптеки до дома дотащить - физкультура те ещё))))))))
Запись от Игрица размещена 02.03.2010 в 08:19 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Приветик, желаю чтоб Вам поближе завозили водичку.
Запись от Aleksa56 размещена 02.03.2010 в 14:17 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
У меня вообще такую дорогую воду привозят только в две аптеки города. Обе аптеки частные,обе дорогущие..Была в Москве в декабре 2009 (возила внука на операцию), видела Донат во всех аптеках. И цена приемлимая.Дороже, чем обычная,но приемлимо. Если бы не внук, я бы привезла из Москвы...Двое суток езды даже с грузом не страшно, нас бы встретили, но до поезда по Москве с ребенком полутора лет, вещами и еще кейсами с водой...Не рискнула... Предлагали заказать в офисе, но с отправкой это было бы дороже, чем купить в Перми. А мы даже не Пермь, а севернее..
Запись от galvich размещена 04.03.2010 в 15:04 galvich вне форума
Непрочитано
Я думаю за это время поставки в ваши аптеки наладились. Ведь вода Донат на самом деле хорошая и нужная, и заслуживает того что бы быть везде. Удачи Вам всем.
Запись от Leda25 размещена 17.10.2012 в 17:36 Leda25 вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.