2 года - тоже юбилей! :) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.02. Голосов: 65.

2 года - тоже юбилей! :)

Запись от Игрица размещена 19.01.2010 в 18:09
Сегодня у нас маленький праздник - 2 года вместе с любимым Он решил побаловать меня, а я его. Накупила ему всякой всячины-вкуснячины (печеньки, конфет, шоколадку - он сладкоежка).

Завтракала водой и чаем без никто. Честно говоря, пришлось просидеть всю ночь, делая реферат на заказ, поэтому в течение ночи было ещё 3 чашки чая, но просто для сугреву, без гарнира )

Днем я вела себя хорошо - обедала гречкой и мандаринкой.

А вечером мы идем в кофейню.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Impuls
Игрица, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!! Любви вам!!!!!

А я вот, мучаюсь тут уже который день с рефератом..только для себя))) и постоянно хочется что то схрумкать((( иначе плохо думается)))
Запись от Impuls размещена 19.01.2010 в 21:04 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Спасибо за поздравления! Вместо кофейни просто заказали на дом суши. Немножко я их очень люблю, но много съесть не получается.

Impuls, это не думается плохо, это реферат делать неохота)))
в народе давно известно, что если необходимо заняться полезным делом, но очень неохота, после взгляда на работу тут же хочется или перекусить или покурить))))

Я брала себя за шкирку и сажала читать и писать...
Хоть образование у меня юридическое, реферат заказали по режиссуре, и мне пришлось за 2 дня прочесть книгу Станиславского "Работа актера над собой"))))))
Очень содержательно, но если бы не реферат, наверняка показалась бы интереснее)))
Запись от Игрица размещена 19.01.2010 в 21:24 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Прими и мои поздравления. Пусть будет у вас все хорошо.Любви и привязанности,верности и счастья!!!
Запись от Aleksa56 размещена 20.01.2010 в 16:05 Aleksa56 вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.