Диета:проблема выбора - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Давайте худеть вместе!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 11.01.2010, 21:59
hover hover вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Диета:проблема выбора

Здравствуйте.
Мне 30 лет, рост 184, вес 142 кг. Пол мужск.
Посоветуйте, пожалуйста, диету для меня.
Сам не могу выбрать между "диета стол 4" и "диета стол 8". А также интересует "диета южного берега". Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 11.01.2010, 22:40
Аватар для Игрица
Игрица Игрица вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 106
Записей в дневнике: 245
Отправить сообщение для Игрица с помощью ICQ
По умолчанию

Вечер добрый, hover

Может, для начала есть смысл проконсультироваться у специалистов?
Диет существует целое множество, а Вы у себя один, в вопросах здоровья лучше подстраховываться.
__________________




-Вы любите Кафку?
-Конефно, офобенно грефневую.

Последний раз редактировалось Игрица; 11.01.2010 в 22:43.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 11.01.2010, 22:43
hover hover вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Игрица, добрый вечер!
вот я и пишу им.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 12.01.2010, 15:10
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hover Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Мне 30 лет, рост 184, вес 142 кг. Пол мужск.
Посоветуйте, пожалуйста, диету для меня.
Сам не могу выбрать между "диета стол 4" и "диета стол 8". А также интересует "диета южного берега". Что посоветуете?
Здравствуйте, hover.
Диетический стол 4 применяется при болезнях кишечника, поносах либо непереносимости глютена (в зависимости от типа). Если у вас есть какие-либо из этих заболеваний, вам необходимо придерживаться 4 стола, ограничив калорийность рациона для снижения веса.

Диета южного берега разработана кардиологом Аганстоном и схожа с диетой Аткинса (хотя первый и критикует второго за то, что он не ограничивает в рационе животные жиры). В любом случае, это низкоуглеводная диета. У нас более популярна Кремлевская диета. Вы можете выбрать любую низкоуглеводную диету, но совет не перебарщивать с животными жирами будет нелишним. Исследования доказали, что на низкоуглеводных диетах люди худеют быстрее, чем при полном голодании, особенно мужчины. Но особенность таких диет в том, что срывов допускать нельзя - ни кусочка сахара, хлеба, ни ложки круп или мучных изделий, сладостей нельзя. Фрукты - очень ограниченно. Зато можно есть мясо, яйца, сыр, овощи, масло.

Стол №8 более традиционен и применяется с советских времен. Возможно поэтому его рекомендации несовершенны. В частности, рекомендации сократить калорийность до 1800-2000 ккал в настоящее время неактуальны. Если вы не спортсмен и не занимаетесь тяжелым физическим трудом, вы так не похудеете. Сократите до 1500 ккал и обязательно добавьте физическую нагрузку, на первых порах несложную. Ешьте все только натуральное, исключите кофе, алкоголь. Пейте 2 литра воды в сутки. В остальном рекомендации этого стола вполне соответствуют правилам сбалансированного питания.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 13.01.2010, 20:46
hover hover вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

admin, спасибо. А что Вы можете посоветовать? Какая диета в моем случае окажется наиболее эффективной?
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 15.01.2010, 14:56
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Я бы попробовала Кремлевскую - мужчинам низкоуглеводная, как правило, больше нравится. И худеют они от нее лучше. О правилах можно почитать на нашем сайте www.dieta.ru в разделе Кремлевская диета. При этом важно заняться спортом - хотя бы прогулки быстрым шагом. Еще лучше - тренажерный зал. Не увеличивайте долю жиров в рационе, пейте много воды - при вашей комплекции можно до 3 литров жидкости в день.
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 16.01.2010, 10:37
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток. hover!

Я Вам советую почитать в форуме об Еnergi Diet. Кушая вкусный супчик и сладенький коктейль, не изнуряя себя диетами Вы сможете нормализовать свой вес.

Последний раз редактировалось admin; 18.01.2010 в 22:08.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.