"Вэн-Фэт" - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 16.10.2008, 18:23
TMU TMU вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 1
Smile Бактерии в ВЭН ФЭЙ

Интересно, что это за ужасные бактерии, которые приводят к ожирению и как это клетки "начинают расти" из-за этих бактерий? Очень по-детски звучит не прадо ли? Какой профессор сделал открытие этих бактерий ожирения? Где можно посмотреть научные разработки? ВЭН ФЭЙ - это банальный развод на деньги. Сначала пугают жуткими бактериями, а потом предлагают чудо лекарство, по очень просчитанной цене 1000 евро. Почему не 1100 евро, не 850 евро?
Девушки не поддавайтесь на правакацию. Если бы это было настоящее спасение от ожирения, все американцы были бы уже стройными. А в России это чудо лекарство показали бы в новостях на первом канале.
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 17.10.2008, 16:40
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TMU Посмотреть сообщение
Интересно, что это за ужасные бактерии, которые приводят к ожирению и как это клетки "начинают расти" из-за этих бактерий?
Что за бактерии? Что-то новенькое, мы о таком еще не слышали. Можете рассказать по-подробнее?
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 17.10.2008, 20:46
Лолита Лолита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1
Talking

слушаю я вас слушаю и решилась завтра закажу получу третью консультацию и расскажу мне два раза предлагали одну и ту же стоимость и в принципе говорят очень убедительно а компанию нутрикея знаю по детям предложат еще раз ту же стоимость куплю и попробуюпожелайте удачи
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 19.10.2008, 12:21
Аватар для JulO
JulO JulO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Сегодня видела рекламу вэн фэн по ТВ, там уже говорили не про бактерии, а про паразитов, а действие у них описывали такое же, что TMU написала про бактерии. Они бы уже определились про что говрить... правда до цены я не дотерпела....
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 30.10.2008, 00:39
Аленка_ Аленка_ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1
Smile Вот что нашла в интернете

Нашла сайт посвященный этому вен фэт:

www.venfat.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 30.10.2008, 17:57
Ева_42 Ева_42 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

вэн фэт ерунда!!!позвонила с верой что действительно поможет!помогло......но не надолго!!! через 2 месяча -5,через 3.5недели +9.8,начались проблемы со здоровьем,волосы начали со страшной силой выпадать-побрилась на лысо,рассталась с парнем!пойду в прокуратуру заявление писать-они мошенники мала того что деньги бешенные просят,еще эта муть вредит здоровью!!!! теперь я лысая и толстая и никому не нужна!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 02.11.2008, 23:48
Dentist Dentist вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1
Thumbs down

А я вот их попробовал! Кому интересно, расскажу... по нулям! За все 2 месяца интенсивного приёма препарата + 4 кг! Это бред! Там люди полностью некомпетентны в этом вопросе! Это же бред: паразиты-внутриклеточная жидкость-ожирение! Звучит смешно! Полный бред! Я из-за этого говна получил проблемы с кожей: кто-то лишай ставит диагноз, а кто-то токсикодермию! Причём, где они находятся никто не говорит, как к ним попасть тоже молчат! Вообщем это не научный центр "Зона здоровья", а какой-то подвал на Войковской! Не пейте!!! Только спортзал, бассейн и после 6 не жрать!

Последний раз редактировалось Dentist; 02.11.2008 в 23:54.
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 04.11.2008, 12:14
Аватар для katya_rnt
katya_rnt katya_rnt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ева_42 Посмотреть сообщение
вэн фэт ерунда!!!позвонила с верой что действительно поможет!помогло......но не надолго!!! через 2 месяча -5,через 3.5недели +9.8,начались проблемы со здоровьем,волосы начали со страшной силой выпадать-побрилась на лысо,рассталась с парнем!пойду в прокуратуру заявление писать-они мошенники мала того что деньги бешенные просят,еще эта муть вредит здоровью!!!! теперь я лысая и толстая и никому не нужна!!!
господи,что за страшный препарат читаю и жутко становится.Я у себя в городе о таком даже не слышала ,хотя таблеток перепила кучу.
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 14.11.2008, 01:36
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
Talking

Цитата:
Сообщение от Ева_42 Посмотреть сообщение
вэн фэт ерунда!!!позвонила с верой что действительно поможет!помогло......но не надолго!!! через 2 месяча -5,через 3.5недели +9.8,начались проблемы со здоровьем,волосы начали со страшной силой выпадать-побрилась на лысо,рассталась с парнем!пойду в прокуратуру заявление писать-они мошенники мала того что деньги бешенные просят,еще эта муть вредит здоровью!!!! теперь я лысая и толстая и никому не нужна!!!
Волосы выпадают?..И за полтора месяца +9.8?.. прямо мистика какая то!!!А по какой дозировке пила?Ева ,а тебе точно 42 года? Или так для галочки написала ?
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 14.11.2008, 08:38
Олесечка Олесечка вне форума
Активист
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 79
По умолчанию

Люди почему мы все такие наивные, "чтобы нам съесть, чтоб похудеть". Ну не ужели не понятно, что если сами не захочим, ни какие таблетки не помогут. Должно быть желание!!! Хватит жрать всякую дрянь. Травить себя химией, притом не проверенной. Питайтесь правильно!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.