Помогает ли гипноз - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > Психология, гипноз

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 28.09.2007, 12:06
Jane Jane вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 13
Question Помогает ли гипноз

Кто смог избавиться от лишнего веса с помощью гипноза? Мне кажется, это самый безобидный метод, но, может, он чреват какими-либо неприятными последствиями? И вообще, помогает ли он на самом деле в данном случае?
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 08.10.2007, 15:06
Jane Jane вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 13
По умолчанию Помогает ли гипноз?

Неужели никто этим не воспользовался? Ведь это так рекламируют! И хотелось бы знать, правда, что гипноз помогает похудеть и не набирать больше вес?
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 27.11.2007, 13:12
Аватар для tipka
tipka tipka вне форума
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

не стала бы обращаться, лучше уж самой худеть... Вообще не доверяю этим гипнозам !
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 21.01.2008, 10:56
Аватар для Марлен
Марлен Марлен вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Марлен с помощью ICQ
По умолчанию

Глупости эти гипнотизёры)) У меня на этот счёт две истории) Первая это Вита Валида, большая реклама, фотографии конечно произвели впечатление и я решила позвонить разузнать) Всего один сеанс, цена 5.700. Я конечно удивилась как так за один сеанс настроиться на похудание? И спросила, а как по поводу еды, есть сколько хочешь, упражнения? На том проводе сказали -Девушка чудес не бывает!Мы только даём настройку! Дальше строгая диета и упражнения!- В чём смысл гипноза?)
Ну а вторая история произошла уже с моей мамой, она всю жизнь пыталась сбросить вес и никак(Зато в 2007 жила всё лето на Кавказе и вернулась тростиночкой.Не набирает и до сих пор, сама незнает как так вышло.)Ну так вот, пошла она со своей подругой к одной гипнотизёрше, их положили сказали закрыть глаза, ну и конечно всякие фразы там -Вы не хотите есть! и.т.п, как говорила мама, при каждой это фразу ей наоборот хотелось есть ещё больше!)) В общем подруга её в тот вечер уже не ела, а мама счистила вечером весь холодильник) На следующем сеансе гипнотизёр поставил в ухо иглу, это тоже не помогло, в обще сказали моей маме что не поддаётся она гипнозу! Это вроде как у всех по разному))) зато подруга похудела на 8 кг за месяц....И следом набрала 12. Вот и получается, кому верить))
__________________
Худею с 21.01.2008
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 10.02.2008, 12:26
Аватар для Elel
Elel Elel вне форума
Активист
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 45
По умолчанию ГИПНОЗ ИЛИ ЗОМБИРОВАНИЕ?

Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Кто смог избавиться от лишнего веса с помощью гипноза? Мне кажется, это самый безобидный метод, но, может, он чреват какими-либо неприятными последствиями? И вообще, помогает ли он на самом деле в данном случае?
На мой взгляд-кодирование или гипноз-это довольно опасные методы (ЕСЛИ НЕ САМЫЕ ОПАСНЫЕ) борьбы с лишним весом,ведь происходит действие на уровне подсознания,а это иногда чревато глубокими последствиями(сильнейшие депрессии,неврозы,и др.псих.соматические растройства).Представьте,вам внушили,что любимые пончики-это яд,вред и целлюлит.Ну,держитесь вы месяц,полгода,год,а потом "ну чуточку попробовали",вызов неотложки гарантирован-мозг -то "знает",что пончики-яд,т.е болезнь;вот и реакции соответственные.
Это моё мнение,честно говоря,я бы никогда не позволила "зомбировать" себя.ЭТО ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 18.03.2008, 16:46
Аватар для Фасолька
Фасолька Фасолька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Я лично абсолютно не доверяю таким методам.
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 14.07.2008, 15:24
Deliya Deliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 23
Записей в дневнике: 112
По умолчанию

Лучше самогипноз. Проще и надежнее. Надо внушить себе, что тебе НРАВИТСЯ правильно питаться. Эффект - поразительный, если правильно это сделать.
__________________
Будь счастлив в эту секунду - эта секунда и есть Жизнь!
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 10.09.2008, 14:16
Alinda Alinda вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию кодирование по Смелову

У меня подруга кодировалась у Смелова,говорит,что до кодировки никак не могла похудеть,не могла побороть чувство голода,а после кодировки действительно можно легко придерживаться правильного питания,похудела здорово,но там существуют ограничения,в том числе ни капли спиртного,выпьешь,хоть бокал шампанского на Новый год,вся кодировка полетит.Два раза срывалась,а вот третий раз пока держится изо всех сил-не пьет и ест далеко не все.
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 10.11.2008, 11:28
Аватар для GEKTOR
GEKTOR GEKTOR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 6
По умолчанию

Не понимаю как можно избавиться от лишнего веса с помощью гипнотерапии.Считаю что не стоит пользоваться такими методами.
__________________
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 21.12.2010, 15:46
Аватар для intonedor
intonedor intonedor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 1
Отправить сообщение для intonedor с помощью ICQ
По умолчанию Помогает ли гипноз

а нам на фирму как-то девушка звонила. Я как-раз взял трубку и уже не помню, о чем она говорила, но делала это с улыбкой и какими-то шутливыми вопросами. В общем, мне понравилось и я тогда посчитал это уместным...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.