Форум по диетам - Я - снова худенькая!!!!
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 79.

Ничего не вижу!

Запись от galvich размещена 10.03.2010 в 22:50
Захожу на кухню и твержу себе, что я люблю только гречу и минералку.Люблю на всю оставшуюся до 24 марта дни!
Вся семья меня в этом дружно поддерживает...И знаете почему, потому что я вчера так горько плакала из-за этого несчастного килограмма, что все как-то наконец прониклись тем, что для меня важно быть снова худенькой, что я чувствую себя лучше, что ноги у меня перестают болеть и ходить я могу долго.....
Я благодарна тем, кто меня понимает здесь, на сайте, но здесь мы все в одной...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 47.

Заколдованный вес - 77

Запись от galvich размещена 09.03.2010 в 19:49
Ведь спустилась к 76, сегодня - опять эти 77. Выброшу, к...!, весы и буду любить себя такую, какая я есть!
Сегодня 9 марта, завтра начинаю все по-новой: греча, боди, минералка (Сулинки все ще нет, значит, ессентуки). И никаких гостей в доме! сама буду ходить и пешком, а не на машине! РРРРРРРР!
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 54.

8 марта!

Запись от galvich размещена 08.03.2010 в 22:57
ХА! Вот на что хотите спорю, что ни у кого такого 8 марта, как у меня, не было сегодня!
Чесслово, весь день на минералке (это после вчерашних жеваний всего и в безмерном количестве).
Желудок ТАК возмутился моими безобразиями, что сегодня весь день принимал только ессентуки или славяновскую...
Зато легкость во всем теле прям необыкновенная!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 78.

Это я вчера - умничка, а сегодня...

Запись от galvich размещена 07.03.2010 в 23:51
С утра-то все было прилично, а потом понаехали гости. Запонадобилось им в лесу шашлычки пожарить. И плевать всем, что я не пью коньяк и не ем шашлыки. "У кого 8 марта - у тебя! Ешь, пей, радйся жизни!"
Нарадовалась на полкило в плюс...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 100.

А я сегодня - умница!

Запись от galvich размещена 07.03.2010 в 00:56
Утром - чаек, опять же зеленый...Натощак, т.к.сдавала кровь (говорят, что надо для статистики)
Днем - тренинг по гештальт-терапии...Вымотаная до предела пришла в буфет, а там цены- оф-ые (извините...)
Ничего покупать не стала,разорилась на бутылку Нарзана, отпоила свой измученный организм, поехала по другим делам..
Дома - чай зеленый..Сейчас работаю за компом, время - 3 часа ночи.
Есть - не хочу! Я - молодец? Похвалите,же! Я еще и 25 минут на боди нашла, все упражнения...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.