Форум по диетам - Ляля1905
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 171.

Устала....

Запись от Ляля1905 размещена 15.01.2010 в 15:10
Сегодня столько дел пришлось переделать...Сегодня у нас навалило снега, а так как я живу в частном доме, мне пришлось его расчищать...А территория у нас ого-го..Потом в баню воду таскала-хочу попариться, вывести шлаки из организма.В общем вымоталась, зато много ккал сожгла и кушать совсем не хочется...Стрелка весов вниз не ползет, но я не расстраиваюсь..в конце концов килограммы не должны прям таять..я и так прилично сбросила за 4 дня...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 102.

Греееечкаааааа)))

Запись от Ляля1905 размещена 14.01.2010 в 16:33
сегодня у меня было два приема пищи(т. к. завтрак я проспала).На обед я съела гречку и кусочек сыра, выпила зеленый чай (как всегда).На ужин все та же гречка с небольшим количеством куриной грудки и половина груши...вот так..больше есть не буду..может чай выпью только...А вообще я эту свою диету очень спокойно переношу!Вчера прочитала историю женщины, которая похудела на70 кг за полтора года!Она такая умница!Так хорошо сейчас выглядит!Меня это так вдохновило, что я решила твердо- своей цели...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 68.

Донат

Запись от Ляля1905 размещена 14.01.2010 в 16:25
Слушайте, девочки, а Донат реально помогает?Что-то мне не верится!А сколько стоит такая водичка?
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 141.

как-то все быстро...

Запись от Ляля1905 размещена 14.01.2010 в 14:01
Я даже не ожидала, что вес будет так быстро уходить..сегодня взвесилась- минус 1 кг..получается я худею на один кг в сутки...интересно...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 111.

День третий..

Запись от Ляля1905 размещена 13.01.2010 в 17:30
завтрак:рыба тушеная с овощами(2 кусочка), чай зеленый
обед:рис с грибами(грамм 200 наверное),зеленый чай с лимоном,1 сухофрукт
ужин:3 мандаринки
Я прям воодушевилась после скинутых трех кг,что у меня вообще аппетит пропал!И главное ни кусочка лишнего не съедаю(для меня это вообще нонсенс!)Что-то со мной не то...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.