Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Худая Толстушка

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 38.

Дура! Безответственная, безвольная дура!

Запись от Худая Толстушка размещена 04.07.2008 в 14:12
Ну вот, вчера сорвалась... И это же надо в конце второго дня!!! А так всё хорошо шло... Приехала с работы в 12 ночи и натрескалась жареной куриной печенки (я ее просто обажаю), закусила ее одной вареной молодой картошкой и залила это все стаканом гранатового сока! Встала на весы (которые при этом чуть не развалились) Увидила прибавку в весе на килограмм, отматерила себя и легла спать. Сегодня решила лишить себя завтрака (а точнее разрешения есть с утра все что хочется) голодная ушла на работу......
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 61.

Второй день, вечер

Запись от Худая Толстушка размещена 03.07.2008 в 19:35
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! во блин... вот всегда так под вечер распирает на еду. Хорошо хоть мой ненаглядный заехал ко мне на работку привез два биобаланса - с черносливом и со злаками. Вот счас голод убью и нормалёк будет. А на ночь есть не буду!
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 47.

продолжение второго рабочего дня...

Запись от Худая Толстушка размещена 03.07.2008 в 14:35
Перед работой зашла в Эльдорадо, купила весы. Электронные. Позвонила своему, сообщила о покупке, даже не удивился, засранец, только спросил сколько они показали когда я на них встала... Еще сказал надо скакалки купить. Я даже спрашивать побоялась мне купить или ему Начинаю подозревать что его тоже беспокоит моё прибавление в весе. Хорошо во время спохватиась. А то ведь так и мужика потерять можно... тихо так незаметно свалит к какой нибудь швабре Пришла на работу встала на них и...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 40.

Второй день

Запись от Худая Толстушка размещена 03.07.2008 в 14:12
Ну вот оно утречко, солнышко...и моё солнышко рядом! Жизнь прекрасна. Вчера держалась молодца. Перед сном выпила биобаланс со злаками (0,33л) и поела малинки стаканчик. На утро приберегла биобаланс "утренний". Вообще вкусная это вещь и большой выбор вкусов. Проводила на работку своего ненаглядного. Съела яичницу из одного яйца и салатик из огурчиков, зеленого лука и сметанки с кусочком батона. Залила всё это дело чаем без сахара...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 52.

Вечер...

Запись от Худая Толстушка размещена 02.07.2008 в 21:20
Обновил(-а) Худая Толстушка 03.07.2008 в 14:17
Странно, но я стала отсчитывать дни своей диеты своими трудовыми буднями... а их 13. Первый рабочий день подходит к концу... доела грейпфрукт, за день выпила около литра воды. Счас за мной приедет мой драгоценный. Конечно ничего не заметит, хотя замечать пока нечего. Наверно удивится, что на ночь я съем только бутылочку биобаланса
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.