Второй день - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Худая Толстушка

Рейтинг: 3.00. Голосов: 40.

Второй день

Запись от Худая Толстушка размещена 03.07.2008 в 14:12
Ну вот оно утречко, солнышко...и моё солнышко рядом! Жизнь прекрасна. Вчера держалась молодца. Перед сном выпила биобаланс со злаками (0,33л) и поела малинки стаканчик. На утро приберегла биобаланс "утренний". Вообще вкусная это вещь и большой выбор вкусов. Проводила на работку своего ненаглядного. Съела яичницу из одного яйца и салатик из огурчиков, зеленого лука и сметанки с кусочком батона. Залила всё это дело чаем без сахара...
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
А к нам биобаланс не привозят, и даже Активии нет. Когда в Москве была - тока ей и питалась... хнык... А тут приходится один и тот же кЭфир литрами пить...
Запись от Deliya размещена 03.07.2008 в 14:26 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Худая Толстушка
Не расстраивайся, ведь сейчас лето, клубнички, малинки, смородинки, черешни полно вокруг! Попробуй сама сообразить какой нибудь кефирный напиток, потолки ягодки залей кефирчиком хорошенько размешай - и вкусней и полезней, ведь всё натуральное!
Запись от Худая Толстушка размещена 03.07.2008 в 15:07 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано
Да я, собсно, так и делаю, но ведь гораздо приятнее, когда кто-то за тебя уже все приготовил и размешал, а тебе осталось тока кушать и наслаждаться. И все равно мой любимый творожок Активия с клубникой у меня не получится.
Запись от Deliya размещена 04.07.2008 в 07:08 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.