Второй день, вечер - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Худая Толстушка

Рейтинг: 2.98. Голосов: 61.

Второй день, вечер

Запись от Худая Толстушка размещена 03.07.2008 в 19:35
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! во блин... вот всегда так под вечер распирает на еду. Хорошо хоть мой ненаглядный заехал ко мне на работку привез два биобаланса - с черносливом и со злаками. Вот счас голод убью и нормалёк будет. А на ночь есть не буду!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Н и как, удался план? Хочешь небольшой аутотренинг? Когда "распирает на еду", надо представить себе пирожное, жирное, толстое, с плавящимся на солнце кремом... заветренным бисквитом... как оно мерзко крошится и пачкает пальцы... Представить все это в деталях, сморщиться и сказать вслух: фууу, какая гадость!
При нормально развитой силе воображения можно даже из кондитерского отдела выйти, ничего не купив. Попробуй, я регулярно этим пользуюсь.
Запись от Deliya размещена 04.07.2008 в 07:15 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Худая Толстушка
Ничего себе ))) спасибо за совет! Никогда не пробовала такой аутотренинг, но обязательно начну.
Запись от Худая Толстушка размещена 04.07.2008 в 14:00 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано
Всегда пжалста!
Еще хорошая фишка - огурцы. Когда есть низя, но знаешь, что не удержишься - надо сжевать штуки три, без соли, не резать, прото грызть. Калорий там минимум, а ощущение - что основательно перекусила. Конечно, если это твоей программе не противоречит.
Запись от Deliya размещена 04.07.2008 в 14:13 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.