Форум по диетам - ватрушка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.00. Голосов: 3.

начало второго дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 12:02
вроде как вчера засыпала очень голодная, на пустой желудок. а проснулась такая сытая выпила 3 стакана водички. немного подождала и съела один йогурт. на зарядку как то сил нет...и желания. может скоро появятся
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

конец первого дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 10:39
а чё...всё очень даже ничё! поужинала стаканом простокваши, яблочком и половинкой грейпфрута (вторая уже не лезла). вечером 40 минут шейпинга, наверное надо увеличивать нагрузки, я раньше после тренировки чувствовала лёгкую усталость и напряжение в мышцах, а вчера чёт совсем ничё не чувствовала, как будто и не занималась даже. а ещё обруч 10 минут крутила! спать ложилась голодная, но о том чтобы перекусить даже и мысли не было, точнеее она была, но я её быстро из башки выгнала.
за вечер...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 35.

продолжение первого дня

Запись от ватрушка размещена 09.04.2008 в 17:38
Обновил(-а) ватрушка 09.04.2008 в 17:40
делю день на части ,потому что обычно к вечеру я уже не помню, что ела на завтрак. да и ваще мне так удобнее

убралась в квартире. предки на работе, поэтому могла позволить себе врубить музон на полную катушку(как только меня соседи не прибили) убиралась в сумасшедшем ритме, поэтому можно спокойно сказать ,что у меня сегодня было занятие аэробикой, я аж вспотела! ну и без танцев со шваброй и пылесосом не обошлось!
с момента завтрака выпила около литра...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 11.

день первый

Запись от ватрушка размещена 09.04.2008 в 12:37
вчера ела абы что...поэтому сегодня день первый! точнее начало первого дня. встала, сделала 10-минутную зарядку, растяжку. поела. плотненько так, вкусненько поела салат: огурец, салат, помидор, перец болгарский, лучок зелёный, проростки пшеницы,укропчик,петрушечка,сок лимона,масло оливковое и немного соли. (жить не могу без овощей). йогурт клубничный (3%), яйцо в смятку, кусочек хлеба с отрубями и кусочек сыра. чай зелёный. утром разрешаю себе есть -ВСЁ! и почти в любых кол-вах...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 30.

ЗДРАВСТВУЙ!!!

Запись от ватрушка размещена 07.04.2008 в 19:53
здравствуй, новая жизнь! здравствуй,новая фигура!...мечты, млин. ,а так хочется всё это воплатить в жизнь. дать себе что ли ещё один шанс? а почему бы и нет?!
мне 21 год, вешу 65 кг, и сколько себя помню, всё время пыталась сделать так, чтобы этих самых кг было меньше.
сидела на диетах, даже к диетологу ходила, максимум продерживалась месяц, полгода ходила в хорошей форме, а потом опять лишние кг и диеты! НАДОЕЛО!!! ДО СМЕРТИ НАДОЕЛО!!! вообщем ставлю себе цель- за 5 месяцев...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.