ЗДРАВСТВУЙ!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > ватрушка

Рейтинг: 3.07. Голосов: 30.

ЗДРАВСТВУЙ!!!

Запись от ватрушка размещена 07.04.2008 в 19:53
здравствуй, новая жизнь! здравствуй,новая фигура!...мечты, млин. ,а так хочется всё это воплатить в жизнь. дать себе что ли ещё один шанс? а почему бы и нет?!
мне 21 год, вешу 65 кг, и сколько себя помню, всё время пыталась сделать так, чтобы этих самых кг было меньше.
сидела на диетах, даже к диетологу ходила, максимум продерживалась месяц, полгода ходила в хорошей форме, а потом опять лишние кг и диеты! НАДОЕЛО!!! ДО СМЕРТИ НАДОЕЛО!!! вообщем ставлю себе цель- за 5 месяцев сбросить 5 кг! вроде реально...а там посмотрим, в идиале хочу весить 58 кг.

план дейсвий: ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!, это типо пункт первый.
пункт второй- ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВАЯ ПИЩА!!
пункт третий- ЛУЧШИЙ ДРУГ-ДВИЖЕНИЕ!

вот вроде и всё...с завтрашнего дня начинаю..
а почему завела дневник? в компании худеть веселеетак что поддержим друг друга! угу?
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
а я в идеале хочу весить 55! Я уже свихнулся на этом! могу рассказать о себе...мне 18, рост 175 и нынешний вес ну около 60! Но мне кажеться что я могу скинуть ещё больше!хотя чё я говарю...только что встал на весы после изнурительного дня тренировок и голодовки и вижу...ЧТО НИЧЁ НЕ ПОМЕНЕЯЛОСЬ! *В ярости набросился на холодильник и съел две мармеладкиЁ*
Запись от размещена 09.04.2008 в 10:07
Непрочитано
Аватар для ватрушка
хе, мармеладки это хорошо, это одна из полезных сладостей! слушай...а нафига те диета? вес у тебя не то что лишний...он у тебя недостаточный! ешь побольше белка (для мышц) и углеводов, но не сладостей (для энергии). набирай мышечную массу. и фигура сексуальная будет, и крепкий будешь (мужик всё таки) и жир (если он у тебя есть конечно) уйдёт!
а то что весы показывают, что ты не похудел так это не правда! мышцы тяжелее жира! намного! поэтому если ты сидишь на диете и качаешься (именно качаешься, а не аэробикой занимаешься), а вес на весах не меняется, это значит, что жир сгорает, а его место занимают мышцы. если у тябя к примеру сгорела 3 см жира( допустим это 100 гр, к примеру) ,а наросло 3 см мышц (а это грамм 400-500) то в весе ты должен прибавить! и эти новые 400гр мышц помогут те сжеть ещё большее кол-во жира, и так далее. так что ,на весы ты особо не равняйся! так держать! но с диетой ты всё таки поосторожней...мозгам нужна энергия чтобы думать, мышцам помимо энегрии ещё и белки нужны чтобы из чего то формироваться, а каждая наша клеточка находится в оболочке из жира...иначе она погибает. так что делай выводы сам! удачи те!
Запись от ватрушка размещена 09.04.2008 в 12:49 ватрушка вне форума
 
Последние записи от ватрушка

Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.