Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 35.

2 день к.д.

Запись от Олесечка размещена 14.11.2008 в 14:09
И так мой рацион по кремлевке сегодня. 3автрак- 2 вар. Яйца (1 ), сыр кусочек(0), арахис 50 гр. (5,5). Обед -рыба горбуш. Запеченая с сыром (0), яйцо(чето их сегодня многовато) (0,5 у.е.), сьем 1 яблоко (9 у.е.) и творог 100 гр. Без заправки (3,3). Итого-19,3 у.е.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.14. Голосов: 35.

Ура! Отпуск!

Запись от Олесечка размещена 13.11.2008 в 14:40
Да! Я в отпуске, уже 3 дня! Правда почувствовала его я только сегодня. Спала до 9. Даже выспалась, клево. Встала сделала яичницу с колбаской и п/помидор. (2 у.е), кофе с сахарозаменителем(0), через два часа зарядка: пресс, скакалка, обруч. В обед сьела творог 150 гр.,(4,5), стакан Тана (2,8) , на ужин салат из свежей капусты с лим. Соком (где-то 6 у.е.) и сосиска (0 у.е), а да хочу еще арахис одна пачка 30 гр. - 3,3 у.е. Итого - 18, 6 у.е. Вообщем на 20 у.е. укладываюсь. Отпуск для приобретения...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 13.

Не хочу новую диету.

Запись от Олесечка размещена 01.11.2008 в 20:54
Да ну ее, эту диету. Не хочу! Буду так же как раньше меньше есть, больше спорта. Сегодня с дочей занимались. Она училась прыгать со скакалкой (соседи снизу вешаются), а я танцем живота, нашла в закромах своих дисков. Может я и делала совсем не правельно, но взмокла так, что хоть выжимай одежду. На танец ушло минут 50, а потом минут 10 бодифлекс. Хотя я с питанием конечно ничего не соблюдала, каюсь, начинаю опять следить. А да хожу на лечение своих женских проблем, какие то грязевые прокладки на...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 36.

Новая диета

Запись от Олесечка размещена 25.10.2008 в 20:43
С понедельника хочу начать новую диету. Расчитана она на 4 недели и как там написано сброс до 25 кг. Расчитана по продуктам и очень стогая. Если сьесть чего-нибудь не входящее диету, значит надо начинать ее заново. Ну что ж, думаю смогу. Так что с понедельника начинаю
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 22.

Понедельник

Запись от Олесечка размещена 20.10.2008 в 23:34
Как я уже писала у меня был предменст. Синдром. Груди как шары, ем, точнее не ем, а сметаю, все на своем пути, фейс в прыщах. На себя вообще смотреть не могла. Набрала наверно кг 3. Но слава богу это уже прошло и я пришла в норму, так что теперь буду действовать по своему плану.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.